Фотоаппарат беззеркальный, со съемный объективом - есть у кого такой зверь?
Как себя ведет? Довольны им? В плане съемки украшений, разумеется. Или лучше зеркалки ничего нет?
Зеркалка у меня есть, но надоело в видоискатель глазом щурить У меня глаз не всегда видит, резко там показывают в окошечке или не очень...