Крысомышиное нашествие
Темари ч.3
Я и" Африка"
Конкурс "Осенний вальс". Обсуждалка
Настюня.
А у вас бывает ?
А у вас бывает так, что вы пересматриваете фильм или перечитываете книгу в стопицотый раз и как будто заново? Вот лично у меня это Хоббит и Властелин колец… А у вас?
Как называется книга?
Девочки и мальчики, может кто-то может мне подсказать как называется книга.
В том году слушала её на сайте audioknigiclub
Там речь идет о парне который играл в одну компьютерную игру всё своё время, отвлекался только на сон. Ему даже...