Заказчик всегда прав / лев / встрял...
И снова о статье 213 УК РФ...
Моя стая (три + два). Часть первая - Братья Кабанеро
бисерный ад
вот как вы себе представляете ад? черти, котлы, дым, пламя, крики и стоны душ грешников.
а если ад — это вечная обреченнность делать то, что ты больше всего делать не любишь? а какой ад был бы для рукодела-бисерщика?
я там была...
летние брошки
Парная брошь «Стрекоза»
Маришка сестренка ...Царство Небесное
Так меня отпантерили, что я замурлыкала)))
Настюша, с Днем рождения!
без "объявления войны"...
Внезапно....
снова снегири
О наболевшем....
Девочки, надумала я увольняться с этой работы. Уже никаких нервов и здоровья не хватает с такой нервотрепкой. Просто подержите кулачки, чтобы все у меня сложилось удачно. Ваша поддержка меня уже не один раз выручала!