Выжила после вебинара ))
Сегодня доделала кошелек-клатч, который начала в четверг на вебинаре в прямом эфире. Рассказывала, как создаю градиент. А вы приходили? Видели?
Волновалась сильно. Было трудновато… Надеюсь, было не очень...