Немного декупажа...
Всем добрый день!
Покажу немного декупажа своего.
Кормушка для птичек. Ребенку в садик.
Чайный домик для чайных пакетиков. Живет у нас на кухне.
И шкатулочка- домик для моих вязальных...
И меня отфеячили)
На чем плести такие кулоны?
Новый год к нам мчится или я опять завалена подарками
Таперича и я обхулиганенная :)
Из Сибири с любовью....
Мой 10-й пункт от Лары (lararybka)
Пёсик по имени Робин
30.10.2017. И снова Scorpions!
Корона
Королевский синий
Сюрприз! Сюрприз!
Приятно, до головокружения приятно, получать сюрпризы. И знала, что в пути. От Жени,https://businka.org/profile/Eugenia/ И ждала. А всё же получилось неожиданно. Свекровь приболела, была с ней вечер и ночь. А в это время сын принес...
Надежда, с днём рождения!!!
Надя nadkud , с днём рождения тебя!!!
Вдохновения, творческих успехов, побед!!