Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
tarina Хочется пожелать тебе одного — пусть все тобой задуманное исполняется!!!
Вот тебе и рыбка, кторая за это отвечает!!
будь всегда здорова, красива и благополучна!!
Вот такие пасхальные сувениры можно сделать всего за пару часов.
Увидела я их на ЯМ. Поискала в интернете и нашла МК. Попробовала, не смогла остановиться и связала сразу троих. А потом решила с вами поделиться. Ведь до...
Есть люди, которые подбирают брошенных животных,
а есть те, которые подбирают брошенные вещи.
У вещей тоже душа есть и они хотят быть нужными.
Ты замечала, как без внимания порой быстро портятся и старятся вещи?...
Сегодня день рождения ещё у одной бусинки loki-3
Юлечка, с днём рождения!!!
Как роза в капельках росы,
Пусть будет счастье нежным,
Как небо цвета бирюзы,
Бескрайним и безбрежным!
И будет жизнь полна тепла,...
Вчера были на заводе Прециозы и я сфоткала пакет с таким бисером
Там намешано всё!
Это микс самого низкого качества и цена на него ниже, чем на бисер 2-го сорта!
Поздравляю с Днем варенья,
С Днем рожденья и везенья!
Ведь всем в мире повезло —
Твое солнышко взошло.
Ты прекрасный человечек,
Будет путь твой долговечен,
Счастьем-радостью украшен,
В испытаниях бесстрашен....
Вот пришла я хвастаться, вязала шапку и берет, а получилось шапка три штука ))) одна зимняя, две весенних.
Ну и на тушке
Ах, да, а не шее бактус прошлогодний
Дело было вечером, делать было нечего . Я как настоящая женщина, полку починила, салатов набодяжила, хату отдраила. Все блестит, смотрю вторая половина дурью мается. Ну думаю все хана ему. Шас займу делом. Взяла и ляпнула....
Вот не дождалась я НГ и испекла торт сегодня.
Цветопередача на фото почему-то получилась странная — с жёлтыми проблесками на шоколаде
А это отрезанный кусочек
Ну и мой рецепт (достался от тёти)
Тесто: 1 стакан...
Эх… колье и браслет готовы!!! А показать то нельзя!!! АААА!
Флешмоб еще 29 только!
Сижу, нафоткала, разослала подругам — пусть хоть они посмотрят
а вы… ждите!
Зато 29 как одену платье красивое и колье и браслет
…...