Размышления о бижутерии
Зашли недавно с подружкой в магаз, пока ее ждала, заглянула в отдел с бижутерией, подвески, колье, браслеты-серьги, по дихайну — как наши девочки делают. стою смотрю на колье — металл и крупные овальные стразы, блестят… и понимаю, что...