Дракошечка Масяня
Прошу подписать петицию
Девочки, я редко пишу, больше читаю. Но сейчас обращаюсь к вам за помощью. Прошу подписать петицию....
Подарки по 10 пункту!
Особенно приятно, когда подарки приходят неожиданно и становятся сюрпризом!
Вот и мне повезло — я и подзабыла, что начала игру «10 пунктов», а значит, последняя посылочка вернётся ко мне… Риночка- NITUSH , спасибо огромное за...
А я изобрела себе колесо
На Деревню дедушки
Шапочка-бини поперек
Новогодние ёлочки - декор на стол
лариат
Помогите! задача — связать лариат из чешской 10-ки
Какие нитки / крючок / на сколько бисерин вязать?
Методом проб и ошибок я конечно найду решение, но ведь многие мастерицы лариаты вязали и смогут подсказать?
Напоминалка о встрече
Девочки, напоминаю о бисерной встрече 30 сентября в Сокольниках. Подробности тут . Если кто-то знает поблизости хорошее кафе, чтобы посидеть — пишите!
Взаимная поддержка на конкурсе Образцовый магазин от Ярмарки мастеров
Бусинки! Вновь начался на ярмарке привычный конкурс, и я вновь предлагаю поддержать на нем друг друга ))))))
Пишите в комментарии ссылки на ваши магазинчики, я их буду заносить в тело поста и будем голосовать друг за друга )))))
В...
Магнитик из Таллинна
Дамы, а откликнетесь, пожалуйста, те из вас, кому я когда-либо посылала подарок. С магнитиками из Таллинна ))) ну или просто отметьтесь те, у кого и без меня такой магнитик на холодильнике висит ))))) Или кто в принципе не хочет такой...
Оленька, (OlgaK) с Днем рождения!
С Днем рождения! Радости, любви и здоровья!
Мяч-пазл Арбуз
Всем привет, наступила арбузная пора, и вот такой у меня получился. Он разбирается и собирается и бывает даже квадратным . Отличная игрушка развивашка.
Умный пирог
Нашла в интернете вот такой пирог. Интересно было бы узнать у тех,
кто делал — как получается? Вкусный ли?