И меня осчастливили!))
У меня теперь тоже есть фея!) Самая добрая, самая умная, самая красивая, самая бескорыстная и щедрая!))
Такой вот чудный подарочек я получила от Настюшки strizhi28
Конфет, естессно, было больше) Это «последние из...