Надо только захотеть..... или хотелки - в жизнь!
Получила я сегодня посылочку от волшебницы-бусинки КАРИНА-1…
Нет, не так!
Давно у меня в хотелках был жгутик с рисунком в бирюзовых тонах ( как-то летняя одежка все больше к бирюзе тяготеет). А Ирина после Нового года...