Соцопрос на тему режима)
Вопрос насущный. Я долгое время уже хочу установить собственный режим, потому что чувствую, что становится тяжко, если я поздно ложусь спать. Да и с мужем у нас часы бодрствования не совпадают — он жаворонок, я — сова. Хочется...