Вот она - летняя Прибалтика
Собираюсь, значит в магазин. Только-только с Маришкой в чате погоду обсудили. Я рассказала про вчерашнюю грозу, про то, что асфальт уже сухой.
Но решила задержаться на полчасика — открыть кулинарный флешмоб.
И тут — как началось....