Вопрос по отправке работ.
Девочки, наверняка этот вопрос уже обсуждался, дайте ссылку почитаю.
А вопрос вот в чем: ещё месяц назад я отсылала свои работы по России заказной бандеролью или бандеролью 1 класса, а сейчас мне говорят, что бандеролью можно отсылать...