Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Классные браслеты. Мужской в особенности. Считаю мастера мастером только за то, что делает мужские украшения из бисера. Мне кажется это трудно, что б он ещё и мужским смотрелся Ярина — молодец
Дааа. Ужас это мягко сказано. весь день настраивалась видео посмотреть. Когда решилась, то ноут на задний двор вынесла. Не зря… содержимое желудка вышло обратно. Слезы душат так, что дышать сложно. Муж был до корней ногтей убежден что Путин-фашист, после просмотра видео поменял мнение. Дома пытаемся детям показать, что у нас хорошее настроение, но плохо это получается… дети спрашивают что плохое произошло… Мы отговариваемся всем, чем можем… Плохие из нас москировщики.
Люди на Украине жили и даже не думали, что их такое горе ждет. ОНИ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ! Виновата долбаная прописка и то, что ОНИ, люди оказались ТАМ в ЭТО жуткое время.
Люди на Украине жили и даже не думали, что их такое горе ждет. ОНИ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ! Виновата долбаная прописка и то, что ОНИ, люди оказались ТАМ в ЭТО жуткое время.
Через пару недель еще будут фото украшений на модели )
П.С. Лучше все-таки на ты, наверно )