Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я как на наши местные рынки прихожу, или в магазинчики от наших пердприятий, дык голова кругом! Какой хамам… хамом, хомам, забыла уже как эта фигня деликатес из сыро-вяленой свиной ноги называется.
Никогда такого не видела. Там есть два адреса — юридический, где контора и второй- где адрес производства, он обозначается буквами на крышке и еще идет перечисление.
А у меня сейчас мало в зубьях застревает — подлечила практически все. О! недавно семечко кунжутное застряло (я сушЫ-роллЫ накрутила, и белый слегка обжаренный кунжут туды добавила), вкусненькое сеечко, да и кунжут я люблю :)))
Таня, еще запишите в список хотелок Joshua Tree National Park, мы там были весной этого года, мне безумно понравилось, как на другой планете побывали. Но туда надо весной ехать, летом там жара страшенная, пустыня все-таки. А весной очень хорошо, кактусы цвели, еще какие-то цветочки маленькие. И вообще там необычно очень.
А я мечтаю в ред вуд форест попасть! А ЛА мне, кстати, тоже не понравился. Но там есть какой-то парк, не помню название, типа ботанического, вот там здорово, как говорит мой муж. Туда хочу съездить, т. К. люблю разные ботанич. сады. Кстати, в СД тоже есть, он не очень большой, но красивый.
не доделанный биолог, хотела стать микробиологом :( но поступила на врача. С микробами интереснее чем с людьми, печалька. Люди в работе мешают и все не по плану идет:)
Я ее еще при пылесошинье отодвигаю, аллергия на пыльного клеща, поэтому имею хорошую отмазку от ковров, которые мне как класс не нравятся :) И у нас есть спец насадка для шерсти, но она пух моей коти не берет, посему рукой в спец перчатке снимаю и в пулесос :), ну не бегать же каждый раз к мусорке. Я еще и комп пылесошу, котя на нем спать любит :)
эта фигняделикатес из сыро-вяленой свиной ноги называется.А я мечтаю в ред вуд форест попасть! А ЛА мне, кстати, тоже не понравился. Но там есть какой-то парк, не помню название, типа ботанического, вот там здорово, как говорит мой муж. Туда хочу съездить, т. К. люблю разные ботанич. сады. Кстати, в СД тоже есть, он не очень большой, но красивый.