avatar
Ксень, спасибо! А мне так нравится их оплетать, я прям медитирую. Схемок нахомячено целая прорва, хотелок столько же, где бы еще время на все это взять!
avatar
Один лучше другого! Первый очень понравился, но больше конечно с черепашкой, такой настроенческий он
avatar
Красота, а я их как и яйца плести так и не научилась, а порой так хочется)
avatar
Я то же фотографировать не люблю))) тем более фотографироваться))) Поэтому на аватарке моя кошка, с собой фото не нашла, а те что нашла дюже не приличные))) А благодаря фотографиям многое рассказывать не надо, а это я то же не очень люблю, так что можно выбрать наименьшее зло. Еще благодаря фото можно, что-то зафиксировать, а потом рассматривать, не поднимая филейную часть со стула)))
avatar
Спасибо! Какой радушный прием!
avatar
Спасибо! Засмущали всю, но приятнааааааа!!!)))
avatar
Спасибо! Очень приятно!
avatar
Спасибо!) Рада, что нравится!)
avatar
Спасибо! Очень высокая оценка!)
avatar
Все красивы! Считаю большим мастерством оплетать заготовки столь аккуратно и при этом еще с рисунком! А первую идею так и захотелось упереть :-)
avatar
Спасибо! Это доча! Младшая!
avatar
Такие разные и прекрасные!
avatar
Как же идет эта гамма флюориту! И подвески понравились!
avatar
Какой шикарный галстук! Вдохновляет! До сих пор без галстука :-)))
avatar
очень красиво, даже не знаю, какой комплект больше нравится, все три хороши! тема очень интересная и комплекты просто супер как с ней перекликаются!!!
avatar
Обалдеть! Я до сих пор никак не отважусь на пасхальное яйцо… Вернее есть парочка, но они по сути в сетке. Был опыт оплетения деревянной заготовки просто бисером одного цвета — чут ьс ума не сошла. А тут еще чтобы рисунок… Круто!
avatar
ободок прелесть!!! с новосельем!!!
avatar
Нарядные какие!
avatar
ух, ты сколько комментов, девочки, спасибо Вам, мои хорошие, такое приятно-удачное начало получилось, сама себе завидую, а от той мыши всегда улыбаюсь глуповато))))ну очень уж прикольная!!!
avatar
Я тоже балдею от резных дверей! Всегда стараюсь сфотографировать. В случае с цифровыми фотоаппаратами я рада прогрессу. Понятное дело, что профессионалы могут рассуждать об ужасном качестве и предпочитать пленочные или сильно навороченные. Но для простых обычных людей цифровики — просто спасение. Я раньше ужасно не любила фотографировать, потому что отвлекаюсь, потому что не впитываю атмосферу, а пытаюсь поймать кадр… Суета одним словом. И при возможности отлынивала. Пока однажды не сравнила впечатления от экскурсии с фото и без фото. И получилось, что без фото я получила больше удовольствия непосредственно там, а потом уже многое забылось. А с фото всплывали моменты, на которые я даже и не обратила внимания тогда, и впечатления сами собой вспомнились. Так что, теперь всегда стараюсь снимать. Хоть и понимаю, что не ах :)))
Последний раз редактировалось