avatar
О про вирус можно поподробнее, а тонаша зверюга требует именно сырую свинину. А еще она временами при стрессах до облысения пузо себе вылизывает, обследования ничего не нашли и все на психику списали. А вдруг у нее этот вирус имеется?
avatar
В общем мудрили, спорили и прозевали серьезного конкурента :-) для них плохо, для нас хорошо, зебра получилась :-)
avatar
Спасибушки! Я рада-рада, что мою брошку вкусно рассматривать))
avatar
Надя, благодарю! Хорошо, что такие ассоциации — вкусные)
avatar
Спасибо, Ласточка! ) Приятно! )
avatar
Девочки, мира нам всем!!!
avatar
вот и я такая же…
avatar
Не. ну Натааш =)) В слове может быть только одна буква сдвоенная =)) а не каждая буква =) Исключение только сложные слова, которые состоят из двух слов :) А то уже прямо эстонский эстонец получается =))
avatar
Спасибо за отзыв!!! Делиться радостью очень приятно :-):-):-) а цены, фиг с ними, главное, чтобы потом они возвращались на место :-)
Последний раз редактировалось
avatar
ой, я забыла написать, простите.говядиной кормила.без жира.
avatar
Кссеееннииия иннтттерррессснно ооччееннььь.
Сссппппааасиииббоооо))))
avatar
Как же я ею умилялась!!! И еще раз поумиляюсь! Такая классная — ух! И голосовала за нее, и комментарий писала))
avatar
Девочки, Мира вам!!! ОТкрывайте темы здесь. ЗДесь люди адекватные
avatar
возвращаюсь уже в который раз на нее посмотреть! очень понравилась озорница!
avatar
о! теперь, когда есть фото прототипа — сразу видно как похожи!
Очень красивые изделия! кулон и серьги тоже!!!
avatar
Котам сырую свинину нельзя. В ней очень часто есть вирус Ауески. Для человека он безвреден, а коты зачёсывают себя до крови и могут умереть.
Если кормить кота сырой пресноводной рыбой, у него впоследствии разовьётся мочекаменная болезнь.
avatar
Молодец какая малышка! Упорная, не сбежала от трудностей! Чудесные у вас доченьки!
avatar
Спасибо, девочки, за теплые слова!!!
avatar
Обе работы красивые. И очень аккуратные. Так что уровень самый достойный! Я за обе работы поставила плюсики.
avatar
Спасибо.