Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо, за поддержку! Знаю, что разучиться нельзя, но т.к. у меня плохое зрение, когда делали пробный заезд, то четыре раза чуть под машину не попала — во-первых страшно, когда машина рядом несется, а во-вторых вначале плохо ориентировалась в пространстве вначале)))
У меня муж едет за мной и повторяет все время — быстрее-быстрее)) Ему скорость нравится, а мне — любоваться полями, небом и т.д.)) А когда мы ездили поля цвели — синим, фиолетовым, желтым — красота))
Елена, выкладывайте их здесь отдельными работами, они у вас вдохновляюще) красивые — и серьги, и колье)))
Мне почему-то кажется, что металлизированный бисер особую графичность работе придает, как-то так:)
Последний рассказ не читала — увидела конец( и слабонервная-таки, да))
Мне почему-то кажется, что металлизированный бисер особую графичность работе придает, как-то так:)
ну вот, наконец-то мы с тобой услышались, теперь надо увидеться.)))