Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Да чего стыдного-то? :-) Это ж какое богатство *мечтательно* ))) Так, надо и мне чтоб кто-то выдал пенделей и я сделала уже хотя бы эскиз на кулон. А то сколько можно-то? =)))
Мне вот тоже кажется патриотическое воспитания нормальным. У нас принято почему-то ругать «совок» и пионерские зарницы, а в США движение бойскаутов как было, так и есть (по крайней мере, что я слышала об этом от живущих в США родственников).
А сейчас и правда можно только увлечь. Ну наши майдановцы и увлекли :-( Теперь вот даже некоторые мои друзья считают, что Россия хочет захватить Украину, и кричат, что «Украина неделимая!». А для меня неделимой она была до всех этих убийств, одесского ада, расстрелов в Мариуполе, и карательных отрядов на Донбассе. И получается, что я как в песне «люблю свою страну, но ненавижу государство». Ну а после кричалок майдана флаг тоже вызывает отторжение, хотя раньше он мне нравился :-(
Спасибо!!!
А сейчас и правда можно только увлечь. Ну наши майдановцы и увлекли :-( Теперь вот даже некоторые мои друзья считают, что Россия хочет захватить Украину, и кричат, что «Украина неделимая!». А для меня неделимой она была до всех этих убийств, одесского ада, расстрелов в Мариуполе, и карательных отрядов на Донбассе. И получается, что я как в песне «люблю свою страну, но ненавижу государство». Ну а после кричалок майдана флаг тоже вызывает отторжение, хотя раньше он мне нравился :-(