20 фактов о себе, 20 фактов обо мне

Девушки, и я с вами)))) Люблю я писать про себя, что поделаешь))))

1. Родилась в средней полосе, 9 месяцев там жила. Родители родились и учились в школе в этом же среднеполосном поселке, познакомились и женились там же.
2. Я путешественница: предыдущий «оседлый» пункт я к своим 29 годам уже компенсировала тем, что в садик и школу я ходила (и закончила ее) в Мурманской области, в универе училась в Мурманске, работала и жила три года на Чукотке (город Певек — совершенно оторванный от цивилизации), год в Калининграде, вот два года в Питере. За это время пожила также (по 2-3 недели) — в Орле, Великом Новгороде, в Москве, в Болгарии, на Украине, в Египте, на Кубе, в Хорватии, на Кипре и в Чехии.
3. Любила учиться и ненавидела школу. В школе меня все не любили за то, что у меня хорошие оценки (одноклассники) и что мой папа хорошо зарабатывает (ученики и учителя) — недостатки маленького поселка. Друзья у меня появились только в 9м классе (девочки из другой школы с похожими проблемами). С тех пор очень аккуратно выбираю, с кем общаться. Обожала математику, химию и геометрию. Терпеть не могла физкультуру (и до сих пор спорт в любом проявлении ненавижу до истерики). До сих пор не простила некоторых учителей и всех одноклассников.
4. Экономист. Люблю свою профессию, сменила три места работы, но работу свою как таковую очень люблю — экселевские таблички, бюджеты, калькуляции, и т.д., счастье посчитать и посводить что-нибудь)))))
5. Люблю эпатировать публику. В универе носила волосы длинной ниже лопаток, выкрашенные в вишневый цвет (а иногда и пополам — пол-головы по пробору — в черный, полголовы — в ярко-красный), красные очки, много цепочек и колечек и черную одежду. Сейчас ношу ассиметричную стрижку, очень люблю интересную необычную одежду.
6. Первая настоящая любовь в жизни — музыка. И это навсегда. Обожаю русский рок — современный и старый, люблю зарубежный рок и готику, мне важна энергетика исполнителя))) Ни дня не проходит без музыки, эта любовь со мной навсегда.
7. Обожаю свои вредные привычки. С 17-ти лет курю и пью алкоголь, из сигарет люблю одни определенные, курю их 12 лет, алкоголь люблю разный, интересный, редкий — но особенно виски, джин и вино, портвейн и херес, мартини. Напивалась часто и много))) До сих пор когда муж видит меня с рюмкой, сигаретой в руках за вышивкой или бисером — говорит, что я как Фаина Раневская))))) Не знаю, почему, он сам не может сформулировать, так чувствует))))
8. К рукоделию привязалась случайно. Во время трех лет работы и жизни в Певеке, на Чукотке, в тяжелых климатических и материальных условиях, когда не было интернета и телевизора, мужа, любовников, и совершенно нечем было заняться, и денег особо не было… Знакомая подарила набор для вышивания. С тех пор и понеслась)))))
9. Питаю тягу к коллекционированию. Если мне что-то нравится — я начинаю собирать много-много таких вещей. Сначала это были очки, потом — украшения, потом — косметика, потом — духи, потом — мужчины, потом появилось рукоделие — и теперь все антресоли завалены наборами для вышивания (а вдруг снимут с производства!?), а весь стол — бисером и товарами для рукоделия. Но эта страсть точно не пройдет, в отличие от остальных))))
10. Не испытывала проблем со здоровьем.
11. Люблю и обожаю своего мужа — домашнего музыканта, самого красивого, доброго и веселого человека на свете.
12. Три недели назад «удочерила» кошку из подъезда. Всю жизнь любила кошек, но родители заводили собак. Это моя первая кошка в жизни, я наконец-то счастлива окончательно)))
13. Не хочу заводить детей, и никогда не хотела.
14. Из всей физической нагрузки — люблю ходить пешком по городу, часами; люблю в время этих прогулок заходить в кафе и бары.
15. Сова. Очень-очень люблю поспать.
16. Со всеми своими бывшими любовниками поддерживаю дружеские отношения.
17. Легче общаюсь с мужчинами, чем с женщинами.
18. Люблю непознанное, эзотерику и фэнтези. Очень много читала в детстве, в школе и в универе. Сейчас предпочитаю смотреть фильмы и сериалы, совсем не смотрю телеканалы — Чукотка отучила)
19. Люблю это чувство, когда что-то получается с первого раза)))))
20. Настроение мое очень переменчиво; в зависимости от него — сегодня эти 20 пунктов такие, а через неделю более важными и характерными станут возможно другие))))

Спасибо за такой замечательный флешмоб, я с огромным удовольствием почитала и познакомилась со всеми))))) Знакомьтесь же и вы со мной)))))))))
Вот такой я была в универе:
Флешмобы: 20 фактов о себе

34 комментария

TigrOlia
Ух, ты!!! Представляла совсем другой!!! Более… взрослой, что ли! Но так даже лучше! Намного лучше!!!
Reddanger
Спасибо))))))) Это я в универе, сейчас-то я вот такая)))) Хотя — наверное не очень изменилась:
na_lapax
Я сразу вспомнила эпизод с Фаиной Раневской, когда она играла на фоно, курила, пела, ела конфеты и здоровалась с пришедшими одновременно
Reddanger
))))))))))) хороший эпизод)
Eugenia
приятно познакомиться!
UralOlga
Очень приятно познакомиться!
Reddanger
Спасибо большое!
Tsunade
Надежда, очень приятно и интересно! Я представляла, что Вы постарше
Reddanger
ММмм, да я и так вроде бы постарше, 30 скоро))))))))))
Спасибо!
morkovka
Надежда, спасибо! Очень интересно
А зверята-подкидыши самые верные и любящие
Reddanger
Спасибо вам))))
Да, кошечка просто невероятно меня радует!
Буська
Поздравляю!!! Кошка- это дом, дом без кошки- помещение…
Reddanger
Полностью поддерживаю))))
Reddanger
Ну и раз уж так — знакомьтесь и с моей Масей тоже)))))
strizhi28
Ой, какая хорошка!
Reddanger
Спасибо большое)
Ksaria
Кися прелестна!
Reddanger
Спасибо)))) она правда чудесная))))
Кемпендяй
Надежда, очень интересно и очень приятно с вами познакомиться!
Reddanger
Спасибо, и мне приятно))))) не успеваю читать, как быстро выкладывают)))
JuB
Приятно познакомится. Какие все интересные. Очень разные. Но все любим бисер.
Reddanger
Да, в этом-то наверное и самая большая круть)))) «мы такие разные, но все таки мы вместе»))))))
strizhi28
Приятно познакомиться, Надюша!
Reddanger
Спасибо, мне тоже очень приятно!
Зовутка
Приятно познакомиться!
Reddanger
Спасибо, и мне)
Ksaria
АФИГЕТЬ!!! Как про меня написано… Ну ту, что до 30 была ) И вообще неожиданно! Я представляла тебя более серьёзной  И постарше, да. Просто перелом в моём мозгу. Спасибо, что открылась нам!
Reddanger
))))уже третий комментарий, что представляли меня старше))))) так интересно! Спасибо за отзыв, мне тоже приятно познакомиться) ну, скоро 30 и мне- как раз посмотрим, переломится что-нибудь или нет))))
Catarina86
Приятно познакомится! Замечательно выглядите! Меня тоже в универе не очень любили из-за оценок. Я принципиально взяток преподавателям не давала, но даже если бы и не захотела, не было за что, и вот однажды попался препод женоненависник, ему все заплатили — весь поток больше 100 человек, а я нет. Пришла на экзамен одна, и начала сдавать, а он так разозлился, что меня принципиально начал валить и оскорблять, мол бабы дуры должны дома сидеть замужем, а не учиться, и все такое, и валить вопросами, на которые ответа в учебниках не было (при чем сам он лекций не читал и проработок не вел, все рассказывал, какие женщины плохие), так вот, увидев, что я пришла одна, он всем остальным поставил 2, и пришлось потоку платить по второму кругу… А я после того, как все-таки сдала его предмет после 2 раза и скандала даже с ректором и требованием выделить для меня комиссию — я легла на операцию, на нервной почве начался гидроденит — воспаление потовой железы, откачали 10 кубиков гноя… Вот за такое и не любили меня на потоке((
Последний раз редактировалось
Reddanger
Спасибо за историю! Приятно познакомиться)