Мне подарили мечту! и даже не одну.

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.

Конечно же без главного цензора не обошлось

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.

А вот то. что на превью — это сладенькое. Я, как нормальный честный человек, после того как разложила подарочек, пофоткала, собрала всё назад, что бы похвастаться мужу, дождалась его с работы — начала хваст. Коргда дошло до сладкого — он со словами «о! А это что?» вскрыл пакетик с конфетками  Не, ну нормальный человек вообще? Это как бы МНЕ подарок  Ну ладно, я не жадная = вкусняшки съели на двоих. остальное то всё равно ВСЁ мне

Брелочек с магнитиком

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.

Кожаный цветочек-брошь, который уже во всю красуется на рабочей кофточке — клиентов приманивает

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.

Мне очень понравилось как всё было запаковано — всё в отдельный пакетик, бумажку, коробочку. А вот когда достала эти 2 коробочки

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.
и открыла их — в обморок чуть не шмякнулась. Там были и колпачки, и застёжки и всевозможный бисер всевозможной формы (к сожалению 2 фотографии пропали — уже перефотографировать не могу), но то. что осталось — покажу конечно же!
Камушек, камеи-лица (которыми уже давненько грезила — вот как Анжела угадала? А?). С лицами уже есть идея-фикс.

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.

Интересные металлические бублики и цепочки. С цепочками не имею представления что делать — кольца спаяные. НО обязательно придумаю (хротя если у кого есть идеи — милости прошу). А с бубликами тоже уже есть идея И с тем что лежало на дне одной из коробочек.

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.

А на днеее… На днеее — афимгеть!!! гематит! Мой любимейший! Целый набор! Да и с шипами!  (1 из моих желаний было — набор камней, что бы большое колье сделать.)

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.

Уже завидуете? да? Но ведь это ещё не всё

Ещё одно из желаний было — подставки под горячее. И — тадам!!! Офигенские 2 подставки. Из деревянных бусин и резиновая. резиновая сразу стала любимицей — потому что её можно выворачивать — на большой и маленький размер! она такая тискательная — даже муж увидев её минуту из рук не выпускал — баловался.

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.

И то, из-за чего я на неделю задержала отчёт — кружева.

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.

Когда я их увидела — мне было жалко тратить их на то, для чего задуманно желание было. Они такие нежнейшие — хотелось в них обмотаться и так ходить. НО — обещала использовать по назвачению — значит надо выполнять слово. Для чего они мне нужны — спросите вы? Сейчас покажу. До кружев в корридоре было так

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.

Видели эту ужасную щель между новыми обоями и косяком? В ней ещё старые обои торчат… Зато теперь стало так (конечно же изначально планировалось немного по-ругому сделать. Но мы же не плетём/не вышиваем точно на 100% по эскизу  Ну )

Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.Флудилка: Мне подарили мечту! и даже не одну.

Спасибо большое Анжела за то счастье, которое ты принесла в наш дом!

33 комментария

Bellissima
Ксюнька, поздравляю!!! Шикарные подарки, просто обалденские!!! Личики такие прелестные, и брошка, и гематит, и «рука Фатимы»! Да всё такое, что обзавидуешься.
Но меня б жаба задушила до полусмерти такие кружева на дверной косяк тратить! Я б бордюр какой купила в строительном магазине для этого назначения, тем более они всякие разные есть, тем более, что дверь входная, и кружево запросто запачкаться может.
Последний раз редактировалось
Ksaria
Моя жаба тоже рыдала, когда всё это клеила
Но подарок то был прислан именно для этих целей (и в пожелании было указано, что хочу дверь по периметру обклеить), так что Анжела знала для чего такую красоту шлёт
ПыСы: а что за «рука Фатимы»?
Bellissima
Вот «рука Фатимы», твой иерусалимский магнитик в форме этого оберега
Последний раз редактировалось
VernikTanya
Ой ну надо же, а у нас это называется «хамса», что означает 5, на арабском. пальцами вверх это биркат коэним ( благословение жрецов), типа оберег, как если бы кто то руку вперед выставил защищая, а пальцами вниз тоже бывает, тот же защитный жест, только ладонь повернута,. все подарки классные, Ксюша поздравляю
Bellissima
Ну где «рука Фатимы», название «хамса», я тоже много раз слышала, они ж к одному оберегу относятся. Ладонь и есть ладонь  И спасибо за толкование! Здорово было узнать что и как.
Просто у нас еще есть рыба с названием «хамса», поэтому я и написала рака Фитимы, чтоб уж на рыбу не подумали
Последний раз редактировалось
Ksaria
Спасибо, таня
aurinko_iri
На двух пропавших фотографиях небось зашифрованы невероятные Хомкины радости?
!!! Поздравляю! Шикарный подарок
Кружево и мне было бы жалко… Однако… — рука — владыка. Опять же, считай оберег над дверью входной получился , другом   присланный
Ksaria
на них колпачки с замочком. И (эту фоту жальче больше всего) — бисер необычный разный — со смещённым центром, в виде сердечек (треугольный?) и т.д.
aurinko_iri
Правильно, правильно, других Хомок надо оберегать и охранять, увидят красивости, потом ночь спать не смогут, будет в ночи кувыркаться, да на сайтах сокровища в корзинки складывать, в тайной надежде на «материализацию увиденного образа» ©.
Последний раз редактировалось
Лаерта
И мы с Хомкой поздравляем!!! Все такое классное! И да, я бы плакала такое на косяк клеить! А вообще мой Хома сегодня умиротворенный, он платочками подкупленный
Ksaria
На косяк всего метр ушёл. Большая часть — на обои.
А вот спасибо и поздравляю с платочком
Лаерта
Спасибо! Завтра нафотаю
ChipMunck
Вау! сколько красоты!

а у меня вопрос про следкое  то что в середине я знаю, у нас такое тоже продают. А вот что по бокам стоит?
Ksaria
Бисквитные палочки в шоколаде
ChipMunck
это в середине.
а по бокам что? там какие-то шарики нарисованы с глазами…
Ksaria
Кукурузные шарики в глазури  нам очень понравились эти монстрики
ChipMunck
ага, спасибо
Мурлыкающая_Пантера
Шикарный подарок!
Ksaria
Спасибо  Сама чахну и не нарадуюсь
Анжела
Ну отчет просто шикарный! Спасибо большое! Очень приятно! Очень!
Непонятные спаенные колечки я разбирала и соединяла мозаичной цепочкой из делики, на манер джинсовых браслетов.Кружева можно было использовать как душа пожелает! Мало ли, рукодельницы- мы такие, сегодня одна идея, завтра другая… Надеюсь что все пригодится и всему найдется применение! Было приятно исполнять желания, хоть и не получилось по всем пунктам.
Ksaria
хоть и не получилось по всем пунктам
Нифига се  Там п исполненным пунктам на все 200 раз исполнено — чё уж там
Анжела. спасибище большое за всё! Это невероятный подарок! А какой там бисер со смещённым центром офигенский, а какой там гематит — да только ради него стоило получить подарок  А уж про кружева (как бы меня ене ругали все за то — кАК я его использовала) — вообще можно было в Израиль пешком пойти за ним
Я невероятно счастлива такому подарищу и благодарна
Bellissima
Ксюньк, ты офигела  Никто тебя не ругал, просто жаба у всех разная.
tati-ana
поздравляю! и правда — Подарище!!!
пойду я лучше обед готовить, пока мои звери (жаба с хомяком) меня совсем не съели
lenhen67
Какое все классное! Браво! Ксюша, поздравляю!
walkiriya
Вот супер! Обалденные подарочки!
Delfinka
Очень интересное все и радостно от этого!
Catarina86
Поздравляю от всей души!!!
lararybka
Мы с Хомячеллой в обмороке! Ксюнечка, рада за тебя и за твои сбывшиеся мечты!
UralOlga
Ксюш! Поздравляю!
Эри
Ого, какие классные вещи! Гематииииит  Тоже люблю
Сердце моё обливается кровищей от одной мысли приклеить эти кружева на косяк! Я тут в выходные, имея не менее гениальные мысли, но будучи более рукопопой, купила специально три разных кружева для… покраски пасхальных яиц!  В итоге, никаких красивых узоров не получилось, краска затекла равномерно и, вообще, ужасно.  Хорошо хоть оставила себе кусочки кружева для «чего-нибудь»
Ksaria
У меня тоже кружева остались — уже пользовала для антуражу — идеально к тому кулончику подошло… Кулончик выложу в конце недели — заценишь  
Про кружева — вот у тебя яйца не получились, кружева попорчены! А у меня теперь красота глаз радует — так что…
Эри
Это правда! Я ещë когда свой первый комент дописывала, подумала, что ты хоть каждый день будешь на кружева смотреть.  А знаешь, ты всë-таки молодец, что решилась — нечего без толку хомячить! Всë нужно использовать!