Наша ёлочка

Флудилка: Наша ёлочка
Решила показать вам нашу ёлочку. Вот такая она в этом году. Нет, бешенный дизайнер нас не кусал))))
Обычно наряжали большую, на вращающейся базе… Но! Что делать, если в доме без 4-х дней годовалый малыш? Которому всё-всё интересно, особенно потрогать, особенно в рот затянуть)))) А еще приходит трехлетний племянник, которому очень нравится ёлочку наряжать. Он этим дома каждый день занимается: снимает все игрушки до которых достает, отходит, через некоторое время возвращается и наряжает снова, и так уже неделю. Его родители даже не стали коробочку от игрушек убирать, он их в нее складывает, чтоб не валялись по полу.
Вот и решили мы елочку нашу (еще советскую для этого с чердака достали) собрать на 3/4 и повесить на недосягаемую для детей высоту. Игрушки все равно не бьющиеся, на всякий случай)))
А вот этому персонажу уже года три. Задумывалась как поделка в школу для племянницы. Однако, потом сделали другую совместными усилиями, я этого снеговика я все равно доделала)))
Основание — коробочка от леденцов. Внутри батарейка, так как лампочка в фонарике горит-все по-настоящему)))), ну и свинца доложила, для монументальности. Все равно легко опрокидывается.
Флудилка: Наша ёлочка
Воооот)))
С Наступающим всех! Здоровья и счастья вам и вашим близким!

8 комментариев

Ksaria
Ёлка хороша. Но снеговик то какой! Снеговик! Ах эти глазки с ресничками
Turtle
Да))) Накладные реснички из косметички в дело пошли)))
ИринаЯ
Мы тоже ещё в этом году не ставим живую ёлку по тем же причинам, что и вы-малой ещё мал! Ставим маленькую искусственную-советскую! А снеговик ваш-супер, реснички-отпад!!!
Turtle
Есть и другие варианты


Это уже не мое, в инете нашла)
Пашина_бабушка
Присоединяюсь к любителям снеговиков — красавчик!
Anastasiya_O
Мы обходились маленькой елочкой, на телевизоре, первые два года.В этом году сын встречает третий НГ, поставили большую елку… и тоже коробочка живет рядом, первую неделю только тем и занимался, что игрушки снимал, да вешал обратно))))
Turtle
У нас в другой комнате на аквариуме стоит, на телевизоре затруднительно: