Бисерная посылочка

Не получалось в своем городе купить чех 10-ку черного и белого цвета. А в майские праздники контекстная реклама подсказала магазин с хорошими скидками — 50%:
Your text to link...
заказала и белого и черного, и так — по мелочам…
Вся красота:
Флудилка: Бисерная посылочка
и по отдельности:
Флудилка: Бисерная посылочка
оттенки серого
Флудилка: Бисерная посылочка
цветные:
Флудилка: Бисерная посылочка
бусинки и жемчуг в цапах
Флудилка: Бисерная посылочка
зеленые
Флудилка: Бисерная посылочка
Не очень понравилось, правда, что был наложенный платеж (привычно платить онлайн и без лишних % ) и долго собирали-отправляли посылку, но мне торопиться некуда. Упаковано все аккуратно. В принципе я довольна.
Спасибо за внимание. Возможно кому-то пригодится магазин.

13 комментариев

Юкка
Странно что наложенный платеж. Какая выгода от этой формы оплаты магазину? Кроме неудобств что товар могут не забрать.
А магазин интересный, спасибо за ссылку.
Последний раз редактировалось
mambush
Сама не пойму, может доходы прячут…
toska_tusk
Спасибо за иллюстрации! Только, наверное, подобные записи лучше сразу оформлять, как «отзывы на магазины». Эту запись уже, наверное, не исправить. Но что Вам мешает создать новую сразу в формате отзыва, чтобы вся информация по магазинам была в одном месте.
И ещё. Меня очень смущают такие прямоугольные пачки с бисером. У Прециозы стандартные, всё же, квадратные. У Гаммы — сильно вытянутые. А Вы можете проверить ровность бисера? Хоть примерно. Просто набрав по чуть-чуть на иголку. Очень интересно. Я видела подобные прямоугольные пачки в одном посте про китайскую подделку, вот меня и терзают смутные сомнения… К тому же, артикли проставлены неверно, не по-чешски.
mambush
Вроде бы ровненькие бисеринки. Оставим до солнышка — до выходных. Я хотела «отзывы на магазины» — не сообразила как сделать
Okinawa
У нас тоже наложенный, курьер или самовывоз из Минска. Пересылка стоит, как пакет чеха в 50 г. И все равно обходится даже с пересылкой дешевле, чем если бы я купила это в магазине в своем городе. У нас в магазине пакетиками по 5 г. продают, но очень дорого и невыгодно получается. 5 г. это практически ничто…
mambush
Согласна, дешевле и выбор больше. Про 5-ти граммовую фасовку вообще молчу: брать только на пробу или на вышивку мелких штук — брошек, например.
Okinawa
Хотя выбор огромный по цвету, но по 5 г.)))
mambush
Даже так: выбрать «в натуре» из этого огромного выбора, а заказать в другом месте. У нас, кстати, тоже в одном крупном магазине видела, практически, всю палитру. Раньше они не возили чех. Но цены
Okinawa
Я не поленилось посчитать количество рядов на стендах и умножить… оттенков 400. Но 5 г. стоит примерно 0,6 доллара, моя жаба меня просто удавила бесповоротно) Если заказывать пакет в 50 г., то 5 г. обойдется уже в 0, 24 доллара, есть разница?)) Даже с суммой доставки по почте дешевле (по Беларуси). Смотрела цены на российских сайтах, дешевле, чем у нас, но цены на международные пересылки убивают весь смысл заказа.
mambush
Мелкая фасовка всегда дорого. Это не только для бисера
Мурлыкающая_Пантера
Поздравляю с сокровищами
mambush
Спасибо. Эксперимент еще впереди
mambush
Чтобы никого не путать:
результаты эксперимента
Your text to link...