Жаворонок или сова?
Для затравки история из жизни:
«23.00
Муж- „Всё, я пошел спать!“
Я — »Слабак!"(с иронией и хиханьками)
Муж- «Я-жаворонок!»
Я- «А я? Я последнюю неделю тоже в 7 встаю!» (работаююююю приезжаю тоже к 22-23 часам домой, ну...