Ободок "Ночной цветок"
Вот, решилась таки «испортить» кусочек кожи))) в первый раз, лично мне, всегда страшно начинать, но я довольна результатом. результат-это симбиоз многих мастер классов, которые были найдены в сети. в основном на ЯМе. Любуйтесь)))...
Архив: брошки
В обратном порядке.
1. Подснежник.
Крохотная брошь с кабошоном улексита и парой крошечных амазонитовых капель. Вышита японским бисером, в том числе с позолотой 24 карата.
2014 год....
Бубочка
На необьятных просторах тырнета встретила МК такой вот симпатичной бубочки. Сохранила себе, решила поделиться и с вами )))
а мы по ягоды ходили
сегодня. На разведку ходили за брусникой
Папа у нас вместо паромщика)))
А вот и сама брусника
Помощник мой
А это я
Помощница
Спасибо за внимание!
Лилии и не только :) (фоток много)
Эту красавицу мы срезали, что бы она нас радовала дома. Чуть не померли от аромата и переставили на лоджию.
Перцев будет много....
Комплект Ксюша :)
Вот попробовала варианты схем, выставленных для нас Ксенией (Ksaria) Ксюша, спасибо еще раз! Чмоки!
Получился простой и милый комплектик. Хоть день прошел не зря.
Фото лучше не получится темно у нас Дождь стеной.
Про свет :)
Пару недель назад Ксюша (Ksaria) написала в своем блоге о двух книгах — businka.org/life/2014/07/30/knigi-moey-zhizni.html
В частности, о книге Святослава Логинова «Свет в окошке».
Я люблю работать под аудиокниги, поэтому, поняв из...
Треугольник из делики
Из архива. Первая моя в жизни делика. делалось с трепетом и дрожью в руках, зато результатобалденный-две стороны сощлись одна в одну.Как легко делать что-то из хорошего материала.Особого труда и заслуги нет)))).
Смешные кошки
Уже не первый день смеюсь вот над этим видео
Бонус от наших
Брошь "Granada"
Сделала я как-то себе эту брошь по схеме Sabine Lippert.Очень носибельной она оказалась, но ее у меня купили.Хочется сделать новую, да не одну, а в разных цветах, но все никак не сподвигнусь на это дело.
А вот так выглядит...
Неплов с курицей
Здравствуйте, мои любимые бусинки и кулинарки =)
Плов ели? Ну и как вам? Вкусно? Мне тоже вкусно.
Но сейчас я вам дам рецепт НЕплова. С курицей =)
Ингридиенты:
1. Естественно — курица! Иначе блюдо будет «неплов немясной...
ударили по санкциям или дачные истории =))
все в собственном соку
а какая икра кабачковая!!! язык проглотишь!!!
ну и для затравочки САЛ О !!! обалденного вкуса!!! такого в магазине не купишь
зы....
облез страз сваровски
Девочки, поможите! Сделала комплект сережки и кулон из свариков, просто как подвески. Так вот у кулона аккуратненько облез кружочек покрытия в месте соприкосновения с телом. Ведь читала же раньше, что надо заплетать зад , но главное...
Для Иры
Девочки, давайте поддержим Ирочку luer , у неё сегодня тяжёлый день.
Иришка, ты не одна, мы с тобой!!!
Светлая память твоему сыночку! Как бы давно это не случилось, но болит как будто это было сейчас.
Ирочка, я тебя...