Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Работа очень старая. Искала кристаллы по коробочкам и вот наткнулась на этот Рыб.
Рыб и рыб, носила его, ничего особенного в нем нет, но тогда он мне нравилась
Рабочее название было «Машина змеюка» (ударение на первую а). Мария Вуколова сама прекрасно рисует и вяжет жгуты, и даже уже из пятнашки, но почему-то любит мои Надеюсь, что от скромности я не умру.
Нужен был жгут к конкретной...
Подумалось тут мне неделю назад. Всю неделю думала — а тут Опа! , такую тему открывает наша бусинка Olushka . Конечно не совсем о том, о чём я думала… но суть примерно та же. И таки решила я, что таки то, что я думаю — надо!
А думаю...
Ну вот и добралась я до конца ))) Это самые последние украшалки из ПП, буду скучать, но скорее всего уже продолжать не буду больше, хотя чем черт не шутит )))
Самыми популярными были фруктовые браслетики, столько с ними долбатни, но...
Ну вот, после 2-хлетнего перерыва я снова в строю. Новая студия, новые ребятишки. Занятия по полтора часа. 4 блока- чтение, подготовка руки к письму, математика, творчество. Ну и физкультминутки, конечно)
смотрим и любуемся) Какие они...
Решила вынести в отдельный блог, а то в комментах затеряется…
На 30 бисерин
jbead.spaces.ru/files/?r=main/view&Li=3277836&Lii=52579318&Link_id=1126053&Lt=1&Read=52579318&Sn=1
На 24 бисерины...