Кулон "Горы"
Агатик этот ухватила из-за видевшегося мне там пейзажа с горами.
А что видите вы?
В остальном мой любимый цвет мой любимый размер вышивка и жгут как обычно)
Кулон "Сердце пламени"
Камень продали мне как турмалин, хотя наверное и рядом не стоял/лежал/пробегал — нужное подчеркнуть))). Правда недорого вовсе даже для нетурмалина.
Бусины — граненое стекло маде ин Китайса.
Сначала кулон жил без подвесок и...
Комплект "Желание страсти"
Попались мне в нашем Гранд -текстиле (магазин такой, да) немецкие эмалевые пуговички по вполне симпатишной цене. Естественно хомяг нагреб всего и побольше))))
И вышел вот такой комплектик из чешской 13ки. На кольце фурнитура...
Кулон "Танец"
Вот такой камушек был куплен мной ооочень давно. Когда я еще вышивать не умела вовсе, а оплетать предпочитала чего покрупнее. Например вот таких слоников.
В общем тогда он не оплелся, а теперь так и вообще — вышился.
Получился вот...
Кулон "Агава"
Лесной воин, поедающий варенье из агавы и запивающий текилой)Дубль два)
Камень предположительно варисцит, хотя был продан как змеевик (!). Бусины — оникс. Бисер — чех.
Guns and roses.
Серьги-пули. Бисера конечно кот наплакал, зато есть чешские бусины… не помню как называются (не шипы) и пустые капсюли от охотничьих патронов. Самое сложное — их уравновесить.
Экскурсия на Кузнецкую крепость
На улице холодно, дома тоже… перекидывала на комп фото, сделанные весной, решила поделиться с вами. :-)) В начале мая выдались теплые (жаркие!!!) дни, и я решила сводить внуков на крепость, они там ни разу не были, да и я с момента ее...
Оля (mrsChaos) с Днем Рождения !!!
Оля, от всей души поздравляю с Днем Рождения !!!
извини, что с небольшим запозданием (у тебя 31 мая), но лучше поздно, чем никогда!!! от всего сердца желаю тебе много всего самого лучшего !
Капризы природы.
Сегодня второй день лета. И если вчера был выходной и можно было не вылезать из-под теплого одеяла без надобности, то сегодня хочешь -не хочешь, а на работу идти надо.
Это вечером, после работы, а утром под дождем было не до фото...
Серьги
Давно готовы, но чего-то не выкладывались
Звездопад
Моя первая делика. Ощущения, я вам скажу… Ну, вы знаете.
Кулон "Хризантема-вертушка"
Цветок по МК Лены-hellenca сделала давненько, все думала, на что его подвесить, вот решила воспользоваться просто серебряной цепочкой.
Спасибо всем, кто заглянул в гости.
Золотой Закат
Еще одна брошка от другой заказчицы
Минимализм (кулончики со стразами)
В прошлом году получила от Лены-Золя два крупных 30*22 страза Сваровски цвета Vitrial Medium. Вот только до них добралась. Из-за изменения цвета из оранжевой в зеленую гамму еле подобрала биконусы, с бисером было проще.Получилось два...