Подержите кулачки

Девочки, знаю про поддержку коллективного разума, и не раз ваша поддержка мне помогала. Подержите сейчас за меня кулачки или просто пожелайте здоровья. Как то я в этом году то одно, то другое… А сейчас вообще выбита из колеи. Два месяца назад подвернула ногу, на УЗИ показало частичный надрыв связок голеностопа. Больничный, физиолечение, ногу фиксировали бинтом… Только вышла на работу, с ногой осложнения начались, опухать начала до самого колена. Снова больница, капельницы, чуть полегчало, выписали. Только вышла на работу, и снова нога отекает. А вторую ногу, походу перенапрягла и мышцы на ней заболели. В понедельник снова на приём записалась к врачу. Уже замучилась хромать и боль терпеть.
Девочки, вам все здоровья, это самое главное!

36 комментариев

mambush
Кулачки — это не трудно Выздоравливайте! Может к флебологу стоит показаться? У них не должен быть прием дорогой. В некоторых клиниках врач сам прием ведет, УЗИ делает и оперирует (не сразу, конечно) — опыт был. И компрессионный трикотаж никто не отменял.
Миледи789
Татьяна, спасибо. Флеболог у нас только платный, а на работе за сентябрь ещё не дали з\пл. Я дуплекс платно сделала, сказали есть поверхностный небольшой варикоз, тромбов нет, вены все проводимые. Чулки компрессионные начала носить. На пиявки пару раз на этой неделе сходила платно. На стопе отек поменьше, а икра отечная ещё.
mambush
Понятно. Вы на правильном пути. Жалко, что у нас бесплатная медицина распространяется на узкий перечень заболеваний
Golubeva
Галя, желаю скорейшего выздоровления. Пусть ножки не болят.
HULIGANKA
Галочка, держись, будем верить, что все пройдет!!! сама с ногами мучаюсь-по ночам ноют и сводит,, так что вполне тебя понимаю.
Миледи789
Держусь, спасибо))))
Чайка13
Выздоравливайте, Галина!!! Пусть все вернется в норму как можно быстрее!!!
tati-ana
Галя, скорей выздоравливай, чтоб бегом бегала
UralOlga
Держу кулачки)) Выздоравливайте))
Последний раз редактировалось
Kasa
Поправляйтесь обязательно побыстрее. Ангелы иногда жестко приостанавливают «ход бега». Может забегались слишком по жизни? И нужно притормозить, оглянуться, выпить кофе, почитать книжку, по-плести бисером
бисерстоун
Галина, поправляйтесь!!!
svetvasilna
Скорейшего восстановления! Держу кулачки, чтобы встретился грамотный врач! Все будет хорошо!
Буська
еще два кулачка моих… можно было бы на ножках свернуть- сделала бы… главное- чтоб помогло
Ksaria
Посылаю флюиды здоровья!  Пусть быстрее всё наладится с ногами!
oksi810
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Пашина_бабушка
Галочка, выздоравливай! И пусть все будет хорошо!
dark_Nansy
Наискорейшего выздоровления, не спешите выходить на работу, поберегите ножки, такие вещи быстро не заживают, покой и уход, работа работой, а здоровье знаете ли не резиновое, износ и нагрузки свое дело делают, выдержки вам, терпения, конечно поправить здоровье как можно максимально лучше, берегите себя!!!
Natali_Natali
Держу...  Здоровья!
Lizaveta
Держи и мои два кулачка, чтоб нога испугалась и выздоровела
Миледи789
Спасибо огромное!!!
werkyriy
Галюш, солнышко, Выздоравливай! Здоровья!
Мурлыкающая_Пантера
Галинка, даю установку: через месяц бежим стометровку наперегонки))) И имей в виду, бегаю я быстро))) Пофиг, что в разных городах живем, установку это не отменяет. Так что бегом на поправку!
Миледи789
Таня! Есть! Будет сделано))))
Suri
Скорейшего вам выздоровления! И берегитесь — такие травмы — дело серьезное, сама в этом году попалась — не лечилась как следует, думала, а, ерунда же, в молодости за неделю заживало… теперь вот хромаю.
latika
Здоровья вам и вашим ножкам.А ещё у меня такое впечатление, что нужно ещё обследование ног. Ведь дома лучше, а на работе ухудшение.И за нервами понаблюдать.Может на нервной почве.
Миледи789
Спасибо девочки! Записалась на следующую неделю на приём, попрошу обследование.
lenhen67
Галочка, милая, и тебе здоровья! Ты права, это самое главное! Храни тебя Бог!
Миледи789
Спасибо, Леночка!
npav
Здоровья Вам!
irisa2005
Галочка, выздоравливай скорее! Надо было сразу с палочкой ходить. Не так сильно здоровая нога напрягалась бы. Моей маме после перелома помогал Нимид, Найз, Нимисулид (это аналоги, Нимид у нас самый дешевый) Она 7 месяцев на нем жила. До сих пор всегда дома есть — если ногу перетрудит, выпьет одну таблетку и снова как новенькая. Может, есть возможность отпуск взять, дать ножкам выздороветь?
Миледи789
Спасибо за поддержку!
Миледи789
В четверг взяла отпуск.
НовОля
Галина! здоровья! Кулачки держим и мысленно вас поддерживаем!