Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Туман, кстати, тоже изумительный персонаж (я видела, что вы его перечисляли). Только, боюсь, если делать из бисера, то ежика в нем не опознать будет. А так он очень красивый. Разводы, переливы, клубы…
Изумительно! Очень красивая. Все эти переходы зеленого и красного играют.
Только сфотографировать лучше на сером однотонном фоне или т.п., а то на красном немного сливается…
Дропсы — это не бусины, это каплевидный бисер (drops), такой:
На картинке миюки дропс, еще есть чешский, у него немного другая форма, такая:
Чешский дешевле, но чехи не выпускают красный, к сожалению.
Миюки я встречала в двух размерах — по 3,4мм и поменьше еще.
Дропс, особенно, прозрачный, хорош тем, что там видна «масса стекла». Из него ягодки хорошо плести.
Почему «в грустных»? Мне кулончик напомнил предпраздничную ночь с огонечками. Когда идешь по темной улице, народу уже нет, а вывески и рекламные огоньки перемигиваются, и так свежо и легко, а впереди — теплый дом с ужином. Или хорошая встреча.
Желаю вам всего самого лучшего в следующем году, пусть он будет лучше, чем прошедший!
Только сфотографировать лучше на сером однотонном фоне или т.п., а то на красном немного сливается…
На картинке миюки дропс, еще есть чешский, у него немного другая форма, такая:
Чешский дешевле, но чехи не выпускают красный, к сожалению.
Миюки я встречала в двух размерах — по 3,4мм и поменьше еще.
Дропс, особенно, прозрачный, хорош тем, что там видна «масса стекла». Из него ягодки хорошо плести.
Я правильно рассмотрела, что в бабочках использованы красные дропсы? Где вы их брали, если да?