avatar
Вау, какая красота!    
avatar
Надо украшение назвать подходяще.
avatar
Туман, кстати, тоже изумительный персонаж (я видела, что вы его перечисляли). Только, боюсь, если делать из бисера, то ежика в нем не опознать будет. А так он очень красивый. Разводы, переливы, клубы…
avatar
Фу, какая я невнимательная!
avatar
Вы ж мои лапочки! Мне кажется, это братик с сестричкой. Братик узелок несет, сестричка — листик.
   
avatar
Лошадь, лошадь же!
avatar
Здорово!  
avatar
Здорово! Люблю яркие брошки!  
avatar
Кулон замечательный — обрамление очень подходит к картинке!
Желаю вам всего самого лучшего в следующем году, пусть он будет лучше, чем прошедший!  
avatar
Спасибо большое! Очень люблю этот кулончик — жаль, фотографировать не умею, плохо видно все…
avatar
Очень красивые и яркие! И очень аккуратные!   
avatar
Буду ждать фоток!
avatar
Изумительно! Очень красивая. Все эти переходы зеленого и красного играют.    
Только сфотографировать лучше на сером однотонном фоне или т.п., а то на красном немного сливается…
avatar
Здорово! Очень все симпатичное!  
avatar
avatar
Дропсы — это не бусины, это каплевидный бисер (drops), такой:

На картинке миюки дропс, еще есть чешский, у него немного другая форма, такая:

Чешский дешевле, но чехи не выпускают красный, к сожалению.
Миюки я встречала в двух размерах — по 3,4мм и поменьше еще.
Дропс, особенно, прозрачный, хорош тем, что там видна «масса стекла». Из него ягодки хорошо плести.
Последний раз редактировалось
avatar
Очень симпатичный кулончик получился, прелесть!   
avatar
Прелесть!   
Я правильно рассмотрела, что в бабочках использованы красные дропсы? Где вы их брали, если да?
avatar
Изумительно! Очень красиво! Особенно хорошо будет смотреться на бежевом наряде — чтобы цвета перекликались, — вообще песня будет.
    
avatar
Почему «в грустных»? Мне кулончик напомнил предпраздничную ночь с огонечками. Когда идешь по темной улице, народу уже нет, а вывески и рекламные огоньки перемигиваются, и так свежо и легко, а впереди — теплый дом с ужином. Или хорошая встреча.