avatar
Люба, тогда не знаю. Свои сейчас посмотрела, есть и зеленоватые крапинки на некоторых, но все прозрачные.
avatar
На сердолик похоже. Вот лисичку делала, хвост с камушками сердолика. Ваши, вроде, такие же.
Последний раз редактировалось
avatar
businka.org/scheme/2015/09/02/shema-osminoga-iz-kole-morskoe.html
Разалия, вот оно (дерево)
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Лена, давно я так не веселилась! Если не ошибаюсь, платье уже «выгуливали»(на рукавах складки). Люрекс, атлас, оборки — все в одном изделии. Украшение не должно выбиваться из этого блеска. Я как и Нина подумала о костюме для Снегурочки, вот и сделайте корону-диадему, будет полное соответствие образу. Думаю, это платье не примет ничего, кроме короны-диадемы-тиары. Браслеты, чокеры затеряются в рюшах, а если серьги, то сделать их до плеч и будет
Последний раз редактировалось
avatar
Василёк — прелесть!
avatar
avatar
Мне тоже очень нравятся змеи! Которые живые. Какое разнообразие красок, узоров, красота! Но, колье в виде змеи, как — то… Нет, ну если злато-серебро с бриллиантами, тогда не знаю.
avatar
Екатерина, очень понравилась брошь! Хотя, как-то не очень мне нравятся украшения с личиками. А эта прямо зацепила, каждая деталька на своем месте. Да еще для художницы, в её стиле. Хорошо!
avatar
Спасибо, Ирина! И я попробую, как только из «самоизоляции» выпустят
avatar
Павлин и все птички и все остальные! И да, соглашусь с Марией — камни не пострадали, красота к красоте! Тут зрители аплодируют, аплодируют…
avatar
Самое смешное, когда свое иногда так разглядываешь, а как сделано не помнишь. Моя сестра одну серьгу потеряла и все, эксклюзив, повтору не подлежит
avatar
Татьяна, сейчас точно все в очередь выстроимся за схемой. А можно сразу в раздел «схемы», по-семейному, тут же все свои... Я уж картинку увеличивала, и так и сяк разглядывала, уже чисто спортивный интерес появился. Ещё бы изнанку, помощь зала и что там ещё?
Последний раз редактировалось
avatar
Елена, я тоже надеваю. По той простой причине, что не со всякой одеждой наденешь наше бисерно-ювелирное. А вот злато-серебро(хоть с брильянтами, хоть без), браслетик ли, цепочка с кулончиком и в глаза-то никому не «бросится». Не знаю, остаются ли модными золотые кулончики-фианиты на леске. Уж такой «шедевр» ювелирного искусства! Хотя, разумеется, на вкус и цвет…
avatar
Лена, да, нормально звучит! «Лепота», это еще и «Великолепие». Как нельзя кстати подходит к колье Татьяны!
avatar
 Присоединяюсь к восторгам Елены! Хочется добавить «Дорогое» и коронное Елены: «Лепота»! ( Лена, я так привыкла к этому слову в Ваших оценках, тут же захотелось его добавить)
avatar
 Золото они носят! Ну кто этот браслетик «фенечкой» назовёт? Конечно, ювелирный!
Последний раз редактировалось
avatar
Сара, спасибо, всё понятно. Да, классика-вариант беспроигрышный! И «буду ли я носить» — тоже, хорошая проверка, всё таки, не часто мы по подиумам ходим, всё больше по магазинам, да по работам
Последний раз редактировалось
avatar
Сара, и мне очень понравилось. И понравилось Ваше «О себе», у меня так же, только «повернутость» на бисере на несколько оборотов (лет) побольше. И брошки больше всего нравятся. И нравится, когда не цвета много, а оттенков одного цвета, или в одной гамме. Поэтому за Вашу брошь сразу глаз «зацепился». А почему «Каприз»? Просто интересно, как рождается название, у меня с этим туго.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Екатерина!
avatar
Сразу «зацепила» взгляд, как-то, всё на своих местах, гармония, так сказать. Положила в папочку закладок. Думаю и менее красивый камушек можно так приукрасить (их есть у меня). Очень понравилась брошечка!
Последний раз редактировалось