Вечная Память защитникам Отечества!
вчера посетила акцию Памяти. первый раз в жизни взяла в руки ружье военного времени. очень тяжелое. правда, я и современное оружие никогда в руках не держала и дай Бог нам никогда его не держать. фоты: imgur.com/a/kdq9D#t3bXmF2...