Светлана_Кошелева
Рейтинг
+1755.00
Карма
192.10

Светлана_Кошелева

Светлана Кошелева

avatar
я подумала что со станка. Красота!!!
avatar
Просим рецепт повторить на Бис!  я пропустила, смотрится очень аппетитно
avatar
а мне нравится читать про СССР гораздо больше чем желто-голубые новости в блоках на би
avatar
какие золотые!!! *THUMBS
avatar
а я уж думала это цветосочетание на би осталось. ну что ж… Слава! а так красиво
avatar
Замечательные брошки!!!
avatar
Как мне нравятся такие снежинки!
avatar
Праздничный комплект!
avatar
Первой мыслью было — Какая милашка! хочется чтобы она всегда была на виду  Светлана
avatar
Лесные красавицы!!!
avatar
я «Зима в Простоквашино» смотреть буду  у нас каждый год сценарий и нынче на эту тему, и обязательно большой красный мешок с подарками
avatar
Теплый, медовый комплект!!! хорошо получилось  мне кажется январь довольно сложный для работы камень  мои камушки от тебя  и бусы от Ольга Валентиновны ждут часа
Последний раз редактировалось
avatar
Очень понравилось ваше колье! когда-нибудь хотелось бы сделать такое
avatar
работы красивые  а ещё наши там есть?
avatar
Юля очень красивые украшения!!! желаю победы на конкурсе dilettante55.blogspot.ru/2014/12/blog-post_85.html
avatar
Главное — правильный настрой! и пусть все наладится!!!
avatar
avatar
под джинсу  а ещё они такие приятные матовые на ощупь  Ольга Валентиновна спасибо за сюрприз!!!
avatar
Делай фото!!!  и ждем много-много красивостей
avatar
Хорошо получилась! а я свою так и не доделала, надо как то взяться