Светлана_Кошелева
Рейтинг
+1755.00
Карма
192.10

Светлана_Кошелева

Светлана Кошелева

avatar
Лариса спасибо! сколько туда души вложено что могу сказать — да, для меня живые ))))
avatar
я когда первый раз их посеяла они кажется всякие были )) а сейчас остались бледно-розовые, будем считать новый сорт )))) мама их дальневосточниками называет, сколько искала, не могу понять откуда она взяла это название
avatar
да все думаю надо сесть заняться, а как сяду что-нибудь почитать попадется, смотришь а вечер тю-тю кончился, буду как наплету
avatar
любуюсь вашими работами, с тигровым глазом прелесть!!!
avatar
Ольга! спасибо за такой комментарий, я от радости кажется даже нажала не туда )) сама поначалу как какой цветок увижу прямо спать не могу, сейчас есть несколько любимых которые я готова повторять по очереди
avatar
Спасибо Таня! в твоем комплекте главное прекрасно себя чувствую
avatar
веселые цветочки получаются это точно, хотя цветовая гамма… не совсем подходящяя )) когда бисером начинала заниматься почти все цветы носила в бухгалтерию показывать, за первую тогда чуть не подрались хотя я и не собиралась её продавать, а потом гл.бух все скупать начала и все время повторяла — не может быть что ты это сама делаешь, где-то покупаешь и нам продаешь, говорю и смысл в чем — продавать по стоимости материалов. сейчас не ношу, самой дороги ))
avatar
Ann спасибо )) у нас второй выводок комаров, маленькие и злючие, стоять не дают.сына вчера гоняла в обед чтобы меня пофотографировал
avatar
такая же бяка, даже скан без его ведома установить нельзя а ему лень
avatar
Какие вы молодцы!!! как у вас здорово!!! тоже пыталась вспомнить что я теряю — вспомнила дорогие украинские конфеты )) переживу
avatar
Татьяна у нас шелкопряд все плоть до кустов съел, а трава на обочинах скошена, сейчас гусеницы уже окуклились и бабочки почему-то в центр села летят огромными стаями, страшнооо
avatar
я думала это за городом, столько зелени )) а у нас этим летом природа выглядит так голый лес по дороге в город
Последний раз редактировалось
avatar
все работы Очень красивые!!!
avatar
Поздравляю! шикарная фея )))))))
avatar
ну счастливица ))) шикарна и не узнаваема! платки действительно хоть с чем и хоть куда
Последний раз редактировалось
avatar
вот иногда и жалею что у нас нет таких законов как за-границей, с беспокойными соседями и бродячими собаками разбираться не кому
avatar
вот и вывод: люди все же хуже животных всех бедах виноваты мы сами, ещё бабушка говорила не считается за грех утопить только что родившихся котят, но не все же могут у них душа болит, а убить в «праведном» (и я бы за ребенка могла) гневе выбросить на мороз больших хорошеньких, обречь на голодную смерть душа не болит это запросто, а животные что выживают как могут, жить всякая скотина хочет и ведет себя соответственно поведению бывшего хозяина. кстати о глупых дворняжках )) взяли мы во двор не большенькую собачку, он через ворота видит ребятишки мячик кидают — ищет свой несет нам ещё и подкидывает головой и интонацию они хорошо понимают )) и еще глупых животных не бывает!
avatar
мило )))
avatar
мечтать не вредно ))) но однако опять пришлось входить чтобы плюсануть такую красоту!!! девочки только у меня каждый день проблемы с входом?
avatar
мне картины понравились! костер такой реалистичный особенно на среднем фото