Для посплетничать =)
Вообще то я эту передачу ну совсем не смотрю. А сегодня под «погладить бельё» пофиг было чего глядеть — вот и… зря, как оказалось. Одни разочарования. И самое большое разочарование — Надежда Бабкина. А вернее «колье» на...