А я такая довольная )))
Чахну над златом… Получила посылище от Марины Chipmunk из Чехии!!! Сразу кинулись в руки обалденные шоколадки с героями чешских мультиков, обожаю крота!!! У нас сразу очередь выстроилась за ними )))
Потом увидела красивую...