Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Сегодня моей дочери Полине исполнилось 25!
Дорогие мои бусинки, как же я вам благодарна за отклик и поздравления!
Галине Миледи789
Светлане Лаерта
Жене Eugenia
Наталье Домовеныш
Елене Renna
Ильдару DeevAr
Насте strizhi28...
Вы решили, что я сейчас буду жаловаться? А вот и не угадали! Я буду делиться! Изумлением непомерным. Вы такое видали?
Уже получила, хвастаться в выходные буду.
Привет с Барбадоса. Это бывшая английская колония,, но теперь тут полный бардак и интернет работает еле еле. Но поделиться впечатлениями очень хочется. Тут сильна индийскаяя диаспора.
Жилье примитивное
Фрукты вкусные...
Фото к сожалению не получились , шарики очень блескучие и яркие .(краски флуоресцентные)Но фотки не передают.
Розовый шарик.
Изумрудный шар
Голубой шарик
Оранжевый шарик
Все вместе
Привет, Бусинки. Может, вы мне поможете советом? Девочки, кто вязал жгуты полустолбиком на 4-5 бисерин из делики, поделитесь, пожалуйста, какой крючок использовали и какие нитки? У кого-то читала, даже в закладки отправляла, а сейчас не...
Всем привет. Хочу поделиться некоторыми наработками и идеями.
Основная цель МК — показать как можно надёжно крепить кристаллы разных форм и размеров без каст. А ещё поделюсь идеей как «нарисовать» личико матрёшке если художник из...
Это не новый рецепт вкусных маринованных огурчиков – не надейтесь. Просто просматривала сейчас сентябрьские фото, чтобы закачать их в Одноклассники, и наткнулась вот на это.
Сделала это фото в замечательном австрийском...
Брошка называется «Избушка». Сделана по мотивам избушки на курьих ножках – неотъемлемого элемента большинства русских сказок.
Материал: чешский бисер.
Автор работы — Alenuska — Алена Харченко.
Перо Жар-птицы по мотивам сказки «Конек-Горбунок».
Материалы – Тохо 15/0, чешский бисер 18/0 и чуть-чуть Миюки 11/0.
Автор работы — Yulka — Юлия Севостьянова.
У кого что в небисерной лавке, кто лепит, кто шьет, а я вот музычку делаю
Я тут на конкурсы всякое ваяю, ну и в симах зависла плотно, поэтому пока ничего не выкладываю. Но вчера-сегодня меня чего-т накрыло и сваяла я вот такой...
У нас в вашем чудном городе проходит ярманка, и судя по репортажу жж-блогера muph , там просто очень здорово. Плакаю и рыдаю, что меня туда не взяли Ну да ладно, зато послали в другое интресное место))
А вы еще можете успеть,...
Как я уже писала где-то там например Тут , надо определиться с темами. Сначала предлагайте, а потом из предложенных будем голосованием выбирать.
Ну вот, например
Технические
Вышивка бисером, сутажная техника,...