Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Так вчем проблема о причитании по тыреным схемам, не понимаю, в том что этим кто-то с БИ оказался, а не Лаура МакКейб? Специально в альбом Елены сползала, как раз перед первым зажимом красуется Плагиат шара без указаний вдохновителя и откудава схемы.
А если я вот Выложу тут фото кого-нибудь с кислородной маской на лице и начну орать — гады Вы все, ухожу я от Вас у меня кошелек с последними деньгами на лечение этого субьекта сегодня сперли. Это нормально? Постоянно на жалость давить — нормально? Лечение, там походу только поддержка жизнеобеспечения, а не лечение, нет лечения от таких форм. Ребенок никогда не будет дееспособным и самостоятельным, а при таком раскладе у нас в Европах пособия больше чем многим работающим выплачивают. Просто помещая ребенка в очередную «реабелитацию» по уходу за больным, всех этих выплат лишается. Шла бы работать, если муж не в состоянии содержать, а то вечное нытье и шантаж. Наболело просто.Особенно, когда ей пишут о готовности помочь из России мать с ребенком в похожей ситуации. Подло все это. Свои проблемы надо самим решать, а не взваливать на плечи общественности. Ее МК как покупали за евро так и продолжат, и в России кому надо купят, даже без ее скидок. Да и не такой это сложный эллемент — кольцо из бисера.
В детстве читала замечательный рассказ Кима «Школа Призрааков». Никогда не думала, что всё описанное увижу воочию. Хочу обратить внимание, что помимо кричалок в стиле «кто не скачет тот москаль» существует интелегентная опозиция, заявляющая — думающие люди должны выступать против. То есть они против — значит мозгами работают, а все остальные идиоты. И не важно, что сами они ни экономических, ни политологических знаний не имеют, но за то всегда лучше всех знают как народ спасти. Страшно и тошно от этих «гигантов мысли и отцов русской демократии».
что в сеть попало один раз, даже за плату, поползет по ней неконтролируемо бесплатно рано или поздно
Да, конечно нужно быть готовым, что растащат, что люди разные. Но это не значит, что с этим спокойно все хотят соглашаться… Хоть с платным, хоть с бесплатным. Есть недостатки везде. Кто-то закрывает глаза, а кто-то хоть как-то пытается чтобы такого было меньше с его МК — это право любого автора… я так думаю
Да, конечно нужно быть готовым, что растащат, что люди разные. Но это не значит, что с этим спокойно все хотят соглашаться… Хоть с платным, хоть с бесплатным. Есть недостатки везде. Кто-то закрывает глаза, а кто-то хоть как-то пытается чтобы такого было меньше с его МК — это право любого автора… я так думаю