А вот какая штука у меня есть!
Давно хотела похвастаться, да все надеялась, что смогу ее как следует сфотографировать. Но, похоже, не с моим талантом. Так что хвастаюсь «как есть». Вещь! Муж подарил .
PS: Девочки, тут я колпаком хвастаюсь. Яйцо старое и...