avatar
Очень классное и необычное колье!
Мне очень понравился объёмный кожаный элемент, а стразы как-будто затянуты кружевом и отлично дополняют композицию!
avatar
avatar
 Спасибо большое!!!
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо большое! Мне очень хотелось сделать отличную от других работу, и кажется получилось  
avatar
^______________^ Вот такая широченная у меня сейчас улыбка! Спасибо!!!
avatar
Ко мне тоже на «ты»
В прошлом году да, как минимум одна из работ-финалистов вызвала у меня состояние о_О, но кто мы такие, чтоб судить Шерри Серафини  Может быть жюри в прошлом году принцип выбора победителя поняли неправильно, ошибки перевода и всё такое
В этом году я верю, что всё будет логично!
avatar
Боже мой, ещё и пятнашка! *тут гифка с падающим в обморок опоссумом* )))
avatar
 Спасибо, я вообще думала, что меня легко будет узнать из-за того же самого фона, что у замка
А в ваше деревце я просто с первого взгляда влюбилась *_* Красивых работ много, но его я считаю самым явным претендентом на победу, потому как задумка шикарная и точнейшее попадание в тему конкурса!
avatar
Спасибо ^_^
avatar
А я так и прочитала, правильно в смысле, не заметила опечатки ))
avatar
Я тоже сразу поняла, чья это такая красотища! А тут ещё и комплект, а не только колье! Супер!!!
avatar
Очень здорово, что моя работа нравится другим мастерицам! Спасибо!
avatar
Я так рада, спасибо большое!
avatar
Спасибо, очень-очень приятно ^_^
avatar
Спасибо  Хотелось сделать не просто украшение, я что-то оригинальное
avatar
Катя, спасибо большое!
avatar
 спасибо!
avatar
Спасибо  Раз другие мастерицы видят в украшении именно то, что я старалась в него вложить, значит хорошо получилось
avatar
Спасибо  А у меня глаза разбегаются, там столько красоты, аж даже за судей боязно, им-то точно выбирать придётся ))