Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо большое!
Я тоже облизывалась долго и может быть долго ещё ленту не покупала б, если б не повезло очутиться в шоуруме Зелёной птички ) Там я все ленты рассмотрела, повертела так и сяк и с огромным трудом выбрала себе только два цвета ))
Я сегодня сообразила, браузеры не указала, но для айпада из браузеров только Сафари да Хром, тормоза есть и там, и там. Причём почему-то вчера даже ссылки на сайте открывались с огромным скрипом, видимо, пора дома стационарный комп заводить ))
Добрый день!
Мне сайт нравится, особенно тем, что во всех сообщениях можно использовать почти все тэги и делать всё красиво, но вот есть одно огромное НО — с сайтом совершенно невозможно работать с айпада
Проверяла на двух айпадах (2 и 4) и на разных интернетах (мобильный и два проводных), везде на айпадах какие-то дикие тормоза при обработке ввода сообщений с клавиатуры, а также замедленная реакция на любые нажатия.
Я сначала хотела этот комментарий сразу 9 числа написать, но на айпаде это выглядит так — я печатаю текст, а потом минут 5 смотрю, как он побуквенно появляется в окне сообщения ))
В принципе, это не критично, мало кто заходит на сайт только с айпада, но было бы здорово, если б вы посмотрели, что это вообще такое. Или может быть где-то какую-то настройку надо включить/выключить на айпаде, а я не знаю )
Заранее спасибо )
Спасибо большое!
Вообще, я думала, что не я одна в этих треугольниках часы увижу. Когда первый раз альбом с работами просматривала, всё ждала, что вот сейчас встречу чью-то работу с такими же часами
Я тоже облизывалась долго и может быть долго ещё ленту не покупала б, если б не повезло очутиться в шоуруме Зелёной птички ) Там я все ленты рассмотрела, повертела так и сяк и с огромным трудом выбрала себе только два цвета ))
А мой вот такой: instagram.com/murrarisa
Меня вообще каждый раз умимимишивают две игрушки-коровки, которые лежат у Хаула на кровати, прям мимимиметр в клочья
По его части я категорически необъективна — мне он видится самой красивой моей работой на сегодня ^_^
Мне сайт нравится, особенно тем, что во всех сообщениях можно использовать почти все тэги и делать всё красиво, но вот есть одно огромное НО — с сайтом совершенно невозможно работать с айпада
Проверяла на двух айпадах (2 и 4) и на разных интернетах (мобильный и два проводных), везде на айпадах какие-то дикие тормоза при обработке ввода сообщений с клавиатуры, а также замедленная реакция на любые нажатия.
Я сначала хотела этот комментарий сразу 9 числа написать, но на айпаде это выглядит так — я печатаю текст, а потом минут 5 смотрю, как он побуквенно появляется в окне сообщения ))
В принципе, это не критично, мало кто заходит на сайт только с айпада, но было бы здорово, если б вы посмотрели, что это вообще такое. Или может быть где-то какую-то настройку надо включить/выключить на айпаде, а я не знаю )
Заранее спасибо )
Вообще, я думала, что не я одна в этих треугольниках часы увижу. Когда первый раз альбом с работами просматривала, всё ждала, что вот сейчас встречу чью-то работу с такими же часами