avatar
Есть подозрение, что если мы таки попадём на Магию камня, то этот комплект там первым и купят ))
avatar
И мне тоже интересно, где их берут
avatar
Эх, вот только сегодня разгребла работу после каникул и не успела
avatar
Я видела их в живую!!! Комплект ещё прекраснее, чем на фото!
avatar
Обалденный *______* Яркий, сочный и летний *_*
avatar
Ага, ага, я воском один раз попробовала — так толком ничего и не сплела даже, не понравилась липкая нитка
avatar
Суперский комплект! В таком и на работу прийти можно, и на какое-нибудь торжество!
avatar
Чтобы не путалась, я в самом начале работы отмотанную нить выпрямляю слегка мокрым ватным диском, мою гаммовскую мононить такой способ отлично выпрямляет и потом в работе она гораздо меньше путается. Ну, и в процессе работы можно ещё пару раз выпрямить, не помешает )
avatar
Это Вселенная уберегла от такой «работы», точно!
avatar
 Спасибо!
Я тоже очень долго ходила вокруг да около квадратного, причём дважды пыталась научиться, но мк был непонятный, получалось криво. А на третий раз нашла новую схему — и всё получилось с первого раза! И оказалась такая простая штука, что чего я боялась
Надеюсь и вы скоро квадратный освоите
avatar
Спасибо
Я буду очень рада, если мой опыт вдохновит вас на работу
avatar
 Я тоже так делаю, чтоб не кололось!
А вообще я только что сообразила, что надо бы попробовать кончик нити паяльником оплавить, у него носик узенький, глядишь ничего рядом не повредит
avatar
Пасиба ^____^
Приеду к тебе в гости, притащу похвастаться
avatar
Пожалуйста
Причём про него пишут, что для тех кто верит, он весьма мощный талисман
avatar
Тут реально много разных вариантов, мне было б интересно посмотреть, как кто-то ещё привнёс бы в этот элемент что-нибудь новое  Может быть кто-то сделает с чёрным по краю или вообще свой вариант предложит, будет очень здорово!
Спасибо, кулончик действительно весьма милый
avatar
Ооо, твииииин *_* У меня он как раз закончился, собираюсь тоже пополнить запасы
avatar
Пусть это чувство приятного самоофигения наступает после каждой работы!
avatar
Спасибо большое
avatar
Вот это крутота! Как красиво *_____*
avatar
Класс! Очень нравится!