Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо! Я сама рада, что этот новенький ко мне пришёл, тоже очень длинные кулоны такие люблю.
Надеюсь хотя бы в раз в пару лет новая идея будет заглядывать ))
Спасибо
Если вопрос про три бусинки снизу от кабошона, то это чешские fire polished с каким-то хитрым эффектом, забыла название, но очень они мне нравятся. В какой-то совместной закупке однажды купила полкило бусин ))
Завиток — это как раз уцелевшая серёжка авторства муранского лэмпворкера Алессандро Босколо
Я очень надеюсь что новые кулоны приходить ко мне таки будут!
Приятно было осознать, что мастерство пришивания бисеринок ровно даже за два года бездействия «не пропила»! )))
Надеюсь хотя бы в раз в пару лет новая идея будет заглядывать ))
Если вопрос про три бусинки снизу от кабошона, то это чешские fire polished с каким-то хитрым эффектом, забыла название, но очень они мне нравятся. В какой-то совместной закупке однажды купила полкило бусин ))
А, вспомнила, эффект Etched!
Спасибо ^_^