avatar
Спасибо
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо
Завиток — это как раз уцелевшая серёжка авторства муранского лэмпворкера Алессандро Босколо
avatar
Спасибо!  Так приятно это читать!
Я очень надеюсь что новые кулоны приходить ко мне таки будут!
avatar
Спасибо. Я сейчас немного на лэмпворк переключилась, восстанавливаю там свой скилл
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо!
Приятно было осознать, что мастерство пришивания бисеринок ровно даже за два года бездействия «не пропила»! )))
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо! Я сама рада, что этот новенький ко мне пришёл, тоже очень длинные кулоны такие люблю.
Надеюсь хотя бы в раз в пару лет новая идея будет заглядывать ))
avatar
Ахаха, особенно если только кулон надену и всё, простите за юмор
avatar
Спасибо
Если вопрос про три бусинки снизу от кабошона, то это чешские fire polished с каким-то хитрым эффектом, забыла название, но очень они мне нравятся. В какой-то совместной закупке однажды купила полкило бусин ))

А, вспомнила, эффект Etched!
Последний раз редактировалось
avatar
Дааа, каждый раз как взгляд на кулон падает, прям сразу море слышу *_*
avatar
 Спасибо! Этот кулон сам подсказывал, что и куда надо взять, чтоб получилось красиво ))
avatar
Спасибо, облепиху я люблю ^_^
avatar
Фиолетовый капризный попался, уже третий раз обшивку верхнего кабошона переделываю, всё не то )))
Спасибо ^_^