avatar
Змеевики с красным цветом вообще отлично смотрятся
avatar
Красота, как всегда
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо. Правда как оберег так себе, ни от чего никого не уберегли T____T
avatar
Спасибо. Песня тоже хороша, надо переслушать )
avatar
Спасибо!!!
avatar
Спасибо, изо всех сил стараюсь не ))
avatar
Спасибо! Правильно, как же жить-то, если не верить в лучшее ))
avatar
Спасибо! Со здоровьем (и моим, и собаки) мы вроде почти на 100% разобрались!
А желание у меня сейчас одно, думаю, как и у всех — пусть скорее вот то плохое, что сейчас творится — пройдёт!
avatar
Спасибо, долгожданная моя идея, как же я рада что всё получилось. И даже то, что столько лет искала идеальный вариант — тоже правильно, потому что этот вариант идеален )
avatar
Спасибо! Да, пусть всё плохое поскорее проходит и как можно дольше не возвращается!
avatar
Спасибо ^__^
avatar
Именно так, спасибо! ))
avatar
Спасибо, да, пусть плохое и случается реже и проходит быстрее!
avatar
Соломон вообще мудрым был и фраза действительно помогает, причём в разных ситуациях.
Спасибо
avatar
Как минимум по наследству передавать можно будет )))
Спасибо за тёплые слова
avatar
О дааааа!!! Больше длинных кулонов, красивых и разных! *___*
avatar
Красота!!! Очень классное сочетание всех материалов, любуюсь каждой деталью!
avatar
Спасибо большое ^___^
avatar
Спасибо большое ^_^
Материалы молодцы, долго друг друга ждали, но оно того стоило!