avatar
Спасибо
avatar
Спасибо большое! ^___^
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо, а уж я как их люблю ))
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо ^___^
avatar
Спасибо  Материалы у меня как-то сами друг друга очень здорово находят, иногда по несколько лет друг друга ждут )
avatar
Спасибо, и моё тоже )) Сейчас второй кулон добавлять собираюсь в нём же
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо  Хорошо что у кулона «старший брат» был и цвета было легко подбирать )
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо! Конструкции кулонов мне диктуют сами материалы )
avatar
Спасибо
С этим кулоном всё просто было, я уже на его «старшем брате» натренировалась на подборе цвета ))
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо!
Имхо, изнанка тоже должна быть красивой, это ж «лицо мастера»
avatar
Спасибо
avatar
Если внимательно посмотреть на расцветку всех частей кулона, будет понятно, что первая оплётка не подходила по цветам, потому сделала вторую )
По этой первой здесь есть бесплатный мастер-класс, кстати!
avatar
Спасибо ^___^
avatar
Спасибо
Просто пришита через звено петлёй с бисером )