Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо
Первая оплётка сама по себе хороша, но не подходила к остальным материалам и к общей задумке. По ней, кстати, по оплётке этой, у меня тут МК есть )
Van Cleef & Arpels защищает только свои авторские права и банит только тех мастеров, которые в своих работах используют элементы 1 в 1 похожие на их авторский запатентованный элемент из серии «Альгамбра».
Только вот эти конкретные четырёхлистники (в нескольких вариациях, см. коллекцию) запатентованы. Забаненные авторы мягко говоря лукавят, говоря что банят за любой клевер. Нет, за конкретный элемент, который защищён авторским правом VCA.
Первая оплётка сама по себе хороша, но не подходила к остальным материалам и к общей задумке. По ней, кстати, по оплётке этой, у меня тут МК есть )
Я спрошу, но чуть позже, как с работой разберусь )
Только вот эти конкретные четырёхлистники (в нескольких вариациях, см. коллекцию) запатентованы. Забаненные авторы мягко говоря лукавят, говоря что банят за любой клевер. Нет, за конкретный элемент, который защищён авторским правом VCA.
Эх, у серьги изнанку сфотографировать забыла