avatar
Спасибо
avatar
Спасибо, да, последняя оплётка более гармоничная )
avatar
Спасибо
Первая оплётка сама по себе хороша, но не подходила к остальным материалам и к общей задумке. По ней, кстати, по оплётке этой, у меня тут МК есть )
avatar
Вооот, можно обратно доставать и делать цветочки
avatar
Да, можно и просто цветочки попробовать сделать, правда я не пробовала без основы, но думаю всё получится
avatar
Рада что эта идея пригодится, она простая и весьма изящная!
avatar
Спасибо ^____^
avatar
По ходу пора начать смиряться с тем, что МиЦа не будет, до сих пор в почте тишина…
avatar
Угу, тишина, даже в спаме пусто…
avatar
О, какая красота! Сочетание цветов шикарное, бисер подчёркивает красоту кабошонов!
avatar
Я сегодня Зое написала, как ответит — тут отпишусь
avatar
А ты случайно с Зоей не связывалась про конкурс?
avatar
Если у тебя есть время, чтоб связно сформулировать вопрос — напиши на info@mylovelybeads.com
avatar
Вот про МиЦ у меня тот же вопрос, но про него думаю можно сразу у Зои спросить.
Я спрошу, но чуть позже, как с работой разберусь )
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Всё верно, нельзя.
avatar
Van Cleef & Arpels защищает только свои авторские права и банит только тех мастеров, которые в своих работах используют элементы 1 в 1 похожие на их авторский запатентованный элемент из серии «Альгамбра».

Только вот эти конкретные четырёхлистники (в нескольких вариациях, см. коллекцию) запатентованы. Забаненные авторы мягко говоря лукавят, говоря что банят за любой клевер. Нет, за конкретный элемент, который защищён авторским правом VCA.

avatar
Ух-ты, как круто!!!
avatar
Спасибо ^_^
Эх, у серьги изнанку сфотографировать забыла
avatar
Спасибо, я сама от них в восторге ^__^