avatar
Ух-ты, муж крут!!! У меня по го что-то около 26-27 кю
Сериал рекомендую, мне прям очень нравится ^_^
avatar
Спасибо )))
Муж называет его «для интеллектуалов» и постоянно меня в го обыгрывает )))
avatar
Спасибо ^_^
Если есть к аниме интерес, можно посмотреть. Оно хоть и старенькое, но интересное до сих пор
avatar
Спасибо  Меня кристаллы Dome на презентации не впечатлили, а потом мне подарили две штуки — и я прям сразу увидела камни для го в них ^_^
avatar
Как всегда идеально *__*
Немногих мастеров можно узнать без подписи, ваши (если мы на «ты», то я это, извиняюсь, жабыль) работы всегда узнаются!
avatar
Обалденный браслет! Схватить и носить!
avatar
Спасибо! Да, поскорей бы нас уже на работу выпустили
avatar
Спасибо
avatar
Даже при прыжках по газону с собаками не спадает )
Я тоже думала, как оно держаться-то будет, но держится
avatar
Спасибо! Очень удобная штука
avatar
Ага, сидит прям преотлично, спасибо! Чувствую, как будет время — сделаю серию мелких кабошонов под кокошники ^__^
avatar
Пусть каждый называет её как ему удобно, мне без разницы, хоть просто «штука»
avatar
Спасибо
Тема была просто Россия, а не российские промыслы, а кокошник — и есть Россия
avatar
Спасибо! Я очень рада что материалы собрались такие подходящие
avatar
Спасибо большое ^______^
avatar
Спасибо ^___^
Возможно, не сделай Саша эту кружку, и кокошника бы никакого не было и камни б так и лежали в кощеевой сокровищнице )))
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое
Я в нём с утра до вечера теперь хожу, правда только по дому да в сад, в люди ещё не выходила ))
avatar
Спасибо! Да, красиво получилось  Я боялась, что носить его будет неудобно, но прям идеально сидит
avatar
Спасибо большое!