avatar
Дааа, рыбки шикарные. У меня тогда на ярмарку совсем мало денег было выделено, но они стоили каждого потраченного рубля!
avatar
Спасибо  У меня часто так бывает, наверное уже завтра выложу ещё несколько кулонов и там тоже материалы долго ждали своего часа ))
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо ^__^
avatar
Я тоже весьма надолго забросила, так что если место не занимают и бисер не нужен — пусть пока лежат, потом вдруг идея придёт, а тут раз и уже готовые элементы
avatar
Спасибо!
Стараюсь не вспоминать, сколько на шестигранник ушло времени и, главное, Делики
avatar
Лайки тоже полезная штука, я их люблю ^_^
А учитывая что инст веду вообще фактически для себя, на комментарии особенно не рассчитываю, а вот сердечки меня радуют!
avatar
Спасибо огромное! А уж как я сама их люблю, наверное, по инсте заметно )))
avatar
Спасибо, очень старалась в оплетении элементов передать движения рыбок и судя по всему мне это удалось
avatar
Спасибо ^__^
Прям про море кулон ещё будет, не знаю только, успею пост написать сегодня или уже завтра
avatar
Спасибо ^_^
В первую очередь это благодаря шикарным рыбкам ^__^
avatar
Какая же она обалденная!!!
avatar
Спасибо ^_^ Очень люблю этот кулончик!
avatar
Спасибо! Тут кабошон с бусинами просто великолепные, я очень рада что удалось с ними поработать
avatar
Спасибо ^__^
avatar
Спасибо ^___^
Дааа, это очень здорово, иметь небольшой «магазинчик» материалов прям под рукой )))
avatar
Спасибо ^____^
Полумесяцы рулят, с ними ж как угодно оплести можно *___*
avatar
Божечки, это ж мои кабошончики в работе! Какая красота
А можно пару фото в кабошоновый инстаграм утащить похвастаться? ^_^

UPD. Нашла групповое той коллекции. Эх, повторить что ли? ))
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Спасибо ^_^