Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо! Моя любимая форма украшений и мой любимый размер ))
А ещё такие кулоны «волшебные», предсказывают приступы гастрита до того, как он начнётся, так как легонечко постукивают в район желудка
Спасибо большое!
Одна из тех моих работ, которые в процессе подсказывают, как им будет лучше.
И работа над ней — это череда совпадений. И что серию кабошонов с коньками сделала, и что бусинка-аммонит получилась прям нужного цвета, и что конёк металлический на бусину идеально лёг, и круглый стеклянный кабошон дождался своего часа
Очень люблю этот кулон ^_^
А ещё такие кулоны «волшебные», предсказывают приступы гастрита до того, как он начнётся, так как легонечко постукивают в район желудка
Мне самой кулон очень-очень нравится.
Снова удачно совпало наличие материалов нужных фактур и цветов, а может быть это и мастерство )))
Очень им горжусь *_*
Одна из тех моих работ, которые в процессе подсказывают, как им будет лучше.
И работа над ней — это череда совпадений. И что серию кабошонов с коньками сделала, и что бусинка-аммонит получилась прям нужного цвета, и что конёк металлический на бусину идеально лёг, и круглый стеклянный кабошон дождался своего часа
Очень люблю этот кулон ^_^
По оплетению верхнего кабошона у меня в инстаграме есть бесплатный МК. Если интересно, могу его здесь выложить