avatar
Спасибо! ^_^
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо! Моя любимая форма украшений и мой любимый размер ))
А ещё такие кулоны «волшебные», предсказывают приступы гастрита до того, как он начнётся, так как легонечко постукивают в район желудка
avatar
Большое спасибо!
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Спасибо ^_^ Как же здорово, что эти фишечки кулона видны, прям это самое приятное, что задумал в работе какую-то цветовую мелочь и её видят и понимают
avatar
Спасибо ^_^
Мне самой кулон очень-очень нравится.
avatar
Большое спасибо. Жалко у меня не сохранился процесс работы над эскизом, первый вариант был совсем другим ))
avatar
Спасибо  Нескромно, но я согласна что она потрясающая )))
avatar
Спасибо большое
avatar
Спасибо
avatar
Большое спасибо! Очень люблю этот кулон, сейчас вот воюю с хомяком, чтобы отправить его на продажу, а он отдавать не хочет
avatar
Спасибо!!! Спасибо что увидели разделение на светлый верх и тёмный низ, я уж думала что это только мне одной понятно!
avatar
Большое спасибо!
Снова удачно совпало наличие материалов нужных фактур и цветов, а может быть это и мастерство )))
avatar
Хорошо, сегодня или завтра добавлю. И очень надеюсь, что местный парсер не удалит снова большую часть поста
avatar
Спасибо большое!
Очень им горжусь *_*
avatar
Спасибо большое!
Одна из тех моих работ, которые в процессе подсказывают, как им будет лучше.
И работа над ней — это череда совпадений. И что серию кабошонов с коньками сделала, и что бусинка-аммонит получилась прям нужного цвета, и что конёк металлический на бусину идеально лёг, и круглый стеклянный кабошон дождался своего часа
Очень люблю этот кулон ^_^
avatar
Спасибочки ^__^
По оплетению верхнего кабошона у меня в инстаграме есть бесплатный МК. Если интересно, могу его здесь выложить
avatar
Даже не сомневаюсь, что любят!
avatar
Приятного плетения!