avatar
Я с одной стороны понимаю, что чем больше фото у работы, тем больше общее количество фото и судить становится сложно, но я бы хотела, чтобы было минимальное число фото 4 и максимальное 10, чтобы осветить все аспекты, если работа сложная )
avatar
Спасибо! Не совсем в триаду попала, но мне очень нравится то, что получилось независимо от конкурсных успехов
avatar
Спасибо ^__^
avatar
Как оказалось, мало кто эту фишку заметил. Но по 4 фото очень сложно её показать, так что здорово что сами организаторы это отметили и был финал ))
avatar
Спасибо ^________^
avatar
Спасибо
Да, Женя оправы делала шикарные и очень жаль, что больше мы её фурнитуру не увидим. Но зато может быть будем играть в игры, персонажей к которым она нарисует )
avatar
Спасибо за комплименты ^_^
А колье — оно ведь даже пахнет анисом! ))
А модели у моего фотографа все красавицы, дааа, она умеет для фотосессии позвать именно ту модель, на которой украшение будет лучше всего смотреться!
avatar
Оооо, спасибо большое!!! Соперницы мне слишком рано крутые попались, может быть ещё пару раундов бы и продержалась
avatar
Спасибо, да, оно такое ^_^
avatar
И моё! Обожаю его с неистовой силой и иногда не верю, что сама сделала ))
avatar
Спасибо! Да, моя вселенная ^_^
Про бусины на заказ — напишите, какие бусины вам нужны и когда я наконец-то найду, где заправить газовый баллон и доберусь снова до горелки, я попробую сделать нужные вам бусины. Если они получатся и вам понравятся — заберёте, если не угадаю с настроением бусин — отправлю в свободную продажу, долго они без хозяек не задерживаются ))
avatar
Колье такое же странное, как я ))
Спасибо, от бусин я сама в восторге!
avatar
Согласна, спасибо ^____^
avatar
Да, бусинки получились что надо!
avatar
Спасибо, мне они тоже нравятся
avatar
Спасибо большое!
У меня есть два отличных фотографа, один шикарно делает предметную съёмку, а вторая каждый раз находит идеальных моделей для моих работ *__*
avatar
Спасибо, очень рада что колье вам нравится тоже!
avatar
Спасибо большое
Оно ко мне пришло не сразу, долго идея не приходила совсем, а когда она пришла — сделала всё за неделю, что учитывая масштабы работы — очень быстро
avatar
Спасибо  Я очень колье это люблю сама.
avatar
Спасибо большое ^_^
Я бы и больше добавила, но летом у нас очень любят электричество отключать, а вместе с ним и интернет ))) Сегодня продолжу!