Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я с одной стороны понимаю, что чем больше фото у работы, тем больше общее количество фото и судить становится сложно, но я бы хотела, чтобы было минимальное число фото 4 и максимальное 10, чтобы осветить все аспекты, если работа сложная )
Спасибо
Да, Женя оправы делала шикарные и очень жаль, что больше мы её фурнитуру не увидим. Но зато может быть будем играть в игры, персонажей к которым она нарисует )
Спасибо за комплименты ^_^
А колье — оно ведь даже пахнет анисом! ))
А модели у моего фотографа все красавицы, дааа, она умеет для фотосессии позвать именно ту модель, на которой украшение будет лучше всего смотреться!
Спасибо! Да, моя вселенная ^_^
Про бусины на заказ — напишите, какие бусины вам нужны и когда я наконец-то найду, где заправить газовый баллон и доберусь снова до горелки, я попробую сделать нужные вам бусины. Если они получатся и вам понравятся — заберёте, если не угадаю с настроением бусин — отправлю в свободную продажу, долго они без хозяек не задерживаются ))
Спасибо большое!
У меня есть два отличных фотографа, один шикарно делает предметную съёмку, а вторая каждый раз находит идеальных моделей для моих работ *__*
Спасибо большое
Оно ко мне пришло не сразу, долго идея не приходила совсем, а когда она пришла — сделала всё за неделю, что учитывая масштабы работы — очень быстро
Да, Женя оправы делала шикарные и очень жаль, что больше мы её фурнитуру не увидим. Но зато может быть будем играть в игры, персонажей к которым она нарисует )
А колье — оно ведь даже пахнет анисом! ))
А модели у моего фотографа все красавицы, дааа, она умеет для фотосессии позвать именно ту модель, на которой украшение будет лучше всего смотреться!
Про бусины на заказ — напишите, какие бусины вам нужны и когда я наконец-то найду, где заправить газовый баллон и доберусь снова до горелки, я попробую сделать нужные вам бусины. Если они получатся и вам понравятся — заберёте, если не угадаю с настроением бусин — отправлю в свободную продажу, долго они без хозяек не задерживаются ))
Спасибо, от бусин я сама в восторге!
У меня есть два отличных фотографа, один шикарно делает предметную съёмку, а вторая каждый раз находит идеальных моделей для моих работ *__*
Оно ко мне пришло не сразу, долго идея не приходила совсем, а когда она пришла — сделала всё за неделю, что учитывая масштабы работы — очень быстро
Я бы и больше добавила, но летом у нас очень любят электричество отключать, а вместе с ним и интернет ))) Сегодня продолжу!