avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо ^__^
И я их люблю, и их хозяйка от них в восторге, а это самое главное!
avatar
Спасибо, наверное, это потому что она была задумана самой первой и идея успела созреть ))
avatar
Мерси
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Спасибо!
Очень классная, никакие фото не передают переливов цвета кабошонов
avatar
^___^ спасибо!
avatar
Спасибо большое!
Всегда хотела из змеевиков что-то в сочетании с красным цветом сделать, а уж когда Алина мне подарила этот первый мак — сразу поняла, в какое украшение он пойдёт
avatar
Спасибо! ^_^
Особенно я тащусь от фотосессии, как здорово фотограф услышала мою идею!
avatar
Спасибо!
Делала его зимой и тогда было почти три недели облаков и снега, и так хотелось солнышка, что душа не выдержала и сделала своё
avatar
Спасибо ^__^ Она моя любимица, так как её я хотела в серии сделать самой первой, только раньше получился лебедь
avatar
Спасибо ^___^
С сумочкой я немножко накосячила, но вышивка мне очень нравится тоже!
avatar
Моя фотограф умеет прям идеально моделей под мои задумки выбирать, девочка прям та самая современная Элли, как я и хотела  А «Тотошка» — самая милая собака на свете (конечно, после моего босерона )
avatar
Дааа, спасибо!
Тагилит так вообще как фото реки или озерца из воздуха
avatar
Спасибо ^_^
Последний раз редактировалось
avatar
Хозяйка их именно так и носит, да ^__^
avatar
Спасибо! Я довольно долго искала «своё» и вот только буквально год с небольшим назад поняла, что больше всего люблю делать длинные кулоны
А до них да, чего только не было )))
avatar
У меня муж, когда брошки вместе увидел, тоже про Умку сразу сказал ^___^
avatar
Спасибо!
Когда есть свободные деньги, всегда стараюсь сделать фото украшений на модели. Какими бы красивыми предметные ни были, только на человеке понимается масштаб работы
avatar
Спасибо! И спасибо серебросодежращему стеклу Double Helix за то, что даёт вот такие крутые цвета в работе ^__^