Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо большое!
Всегда хотела из змеевиков что-то в сочетании с красным цветом сделать, а уж когда Алина мне подарила этот первый мак — сразу поняла, в какое украшение он пойдёт
Моя фотограф умеет прям идеально моделей под мои задумки выбирать, девочка прям та самая современная Элли, как я и хотела А «Тотошка» — самая милая собака на свете (конечно, после моего босерона )
Спасибо! Я довольно долго искала «своё» и вот только буквально год с небольшим назад поняла, что больше всего люблю делать длинные кулоны
А до них да, чего только не было )))
Спасибо!
Когда есть свободные деньги, всегда стараюсь сделать фото украшений на модели. Какими бы красивыми предметные ни были, только на человеке понимается масштаб работы
И я их люблю, и их хозяйка от них в восторге, а это самое главное!
Очень классная, никакие фото не передают переливов цвета кабошонов
Всегда хотела из змеевиков что-то в сочетании с красным цветом сделать, а уж когда Алина мне подарила этот первый мак — сразу поняла, в какое украшение он пойдёт
Особенно я тащусь от фотосессии, как здорово фотограф услышала мою идею!
Делала его зимой и тогда было почти три недели облаков и снега, и так хотелось солнышка, что душа не выдержала и сделала своё
С сумочкой я немножко накосячила, но вышивка мне очень нравится тоже!
Тагилит так вообще как фото реки или озерца из воздуха
А до них да, чего только не было )))
Когда есть свободные деньги, всегда стараюсь сделать фото украшений на модели. Какими бы красивыми предметные ни были, только на человеке понимается масштаб работы